на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Авторы Evil Dead: The Game опубликовали ролик, в котором ответили на вопросы игроков и рассказали об особенностях экшена

Игра Evil Dead: The Game выходит в конце этой недели, и Saber Interactive недавно опубликовала видеоролик в формате Q&A и ответила на некоторые вопросы, которые могут возникнуть у игроков перед запуском экшена. В нем команда затронула множество тем, таких как место игры в серии, ее реиграбельность и многое другое.

В видеоролике говорится о реиграбельности игры, что крайне важно для любого многопользовательского проекта. Главный креативный директор Тим Уиллитс сказал, что в игре будут схожие цели, но локации (а также погода и время суток) будут разными. В сочетании с непредсказуемыми реальными людьми и тем, как игроки могут определять своих персонажей, Уиллитс, казалось, был уверен, что игра станет тем, к чему захочется возвращаться снова и снова.

В асимметричных хоррорах также важен баланс, которого, по словам старшего креативного директора Джейсона О'Коннелла, команда пыталась достичь с помощью большого количества игровых тестов. По его словам, Saber "протестировала всю хрень [персонажей]", чтобы студия увидела, насколько интересно будет взаимодействовать друг с другом.

Несмотря на то, что в игре есть история, которую можно впитать, в ней нет сюжетного режима, как такового. Однако игроки могут выполнять некоторые побочные миссии, которые позволят получить знания и разблокировать предметы, а также предоставят пользователям безопасное место для практики.

Evil Dead: The Game также поддерживает целую кучу вариантов для тех, кто хочет играть против реальных людей (экшен также поддерживает полный кросс-плей), и для тех, кто хочет вступить в схватку с ботами. Однако, независимо от режима, игра требует подключения к сети.

В своем расширенном интервью Лафин также задал вопрос о добавлении дополнительного контента. Уиллитс рассказал о сезонном пропуске и намекнул, что в будущем в игре появятся новые лица и места из франшизы, и что студия будет смотреть, чего хотят игроки (больше режимов, модификации существующих режимов игры, больше демонов или больше персонажей) и от этого отталкиваться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надеемся на лучшее - готовимся к худшему. Единственное чего реально хочется так это сюжета или хотя бы нормального сингловского режима в котором будет сюжет. Вполне могли замутить что-то по типу "Clive Barker's Jericho" с возможностью переключения персонажей.

2

Тезисно перевел:

1) Отличная реиграбельность, так как карты большие, и каждый раз все по другому.

2) Будет достаточно большая и глубокая прогрессия, после каждого матча вы будите прокачивать что-то новое.

3) Вы прекрасно сможете играть один, вам не обязательно нужно еще 3 человека.

4) Они очень долго вымеряли баланс между добром и злом.

5) У каждого персонажа будут уникальные абилки, что бы было интересно играть не только за Эша. Но если вы захотите играть именно за Эша проблем не будет, так его четыре штуки в игре, по одному на каждый класс.

6) Все те кто были в виде предпочитают играть не за эша)

7) Игра просто пропитана лором и фансервисом Evil Dead

8) Разработчики снова говорят, что это не та игра, где вам нужно прятаться от зла за выжавших, вы будите давать полноценный отпор злу и для этого у вас будет целый арсенал.

9) В игре куча крутых и кровавых добываний как было в фильмах.

10) Игра не ощущается так, будто вам нужно выживать.

11) Вы можете играть как хотите вы – с ботами, с другими людьми, вы можете играть с друзьями против ботов + будут какие-то отдельные мисси (не компания) но в этим миссиях вы сможете погрузиться глубже в лор игры, вы сможете попрактиковать ваши умения, так же в этих миссиях вы сможете открыть дополнительные скины.

12) Если вы играете за демона, нельзя давать выжавшим дойти до финала, нужно мешать им как можно больше, тк они становятся в разы сильнее к концу матча.

1

Сюжета не будет... жаль...

0

Сколько игра пробудет в статусе эксклюзива эпика? Игра онлайн, и много аудитории проигнорирует ее на старте из за отсутствия в стим.

0

взял предзаказ, если понравится возьму вторую копию для жены)

0