на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Геймеры назвали Evil Dead: The Game лучшей игрой мая на PlayStation

Игровое подразделение PlayStation провело опрос среди геймеров на тему самой лучшей игры прошлого месяца. Судя по всему, игрокам в мае больше всего запомнился мультиплеерный хоррор во вселенной "Зловещих мертвецов" — Evil Dead: The Game.

В Evil Dead: The Game игрокам понравилось развитие ассиметричного геймплея. Проект предоставляет широкий простор для действий команде выживших и игроку, который управляет зловещим демоном. Многих зацепил не только игровой процесс, но окружающий мир из знаменитого хоррор фильма.

Как отмечают представители PlayStation в топе лучших игр мая также оказались следующие игры: Unpacking, Sniper Elite 5, Salt and Sacrifice, и Trek to Yomi.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ей непременно нужен сингл.

7

Хз, смотрел геймплей какая-то хаотичная духота типа дбдл

3

В каком месте она лучшая? Очередная кооперативная гриндилка

0

это что же, на соньке так все плохо с играми, что уже кооп. гринд становится лучшей ингрой(((

0

видимо на плойке совсем игорьтонет

0

Да! Я тоже хочу сыграть подарите ключ а то все деньги которые у меня есть я трачу на кошачий корм.

-3

Поверь, оно того не стоит, эта игра больше негатива даёт чем позитива. Что-бы прокачаться кое как, надо через такую боль и унижение продраться. Ды и не все демоны играбельны, с балансом игры большие проблемы, людей только купивших игру кидает к челам максимального уровня. Разница в характеристиках персонажей просто колоссальная. Пытался некроманта качать, ад и садомия просто. У скелета 3 удара в серии, от которых чел легко уклоняется и скелет уходит в стан (типо устаёт), после выстрел в череп, или десяток ударов от товарищей по команде, и всё гг вп. Надеяться что скелеты не под нашим управление будут как-то мешать людям бессмысленно, они даже догнать никого не могут. Деньги не вернуть, а хотелось бы.

-1

Большая часть сказанная тобой, сплошное враньё. Некий дисбаланс есть, однако, игра вышла вполне сбалансированной в плане задач, лучше чем ДБД. Покупать или нет, решать дело каждого. Однако я до сих пор играю, и вижу людей как с Плойки, так и с Карабокса. И с ПК тоже есть и по сей день. Я пока не вижу что онлайн ещё угас. Я лично советую поиграть в эту игру. А то как Пикачу воспримет инфу, решать также ему. Так что игра хороша. К ошибкам привыкаешь и учишься. Это сделает игрока сильнее в плане понимания геймплея.

-2

Ни слова не правды не написал. Всё по фактам.

-1

То что скелет делает 3 удара, а человек эти 3 удара на изи избегает, это объективный факт. То что прокачанный персонаж минимум на 30% лучше по статам от не прокачанного тоже объективный факт, то что людей с 1 уровнем аккаунта кидает к 20 уровням, тоже объективный факт. А то что это вызывает горение, действительно не всеобщее, как и не все мазахисты, которым нравиться когда их стегают плёткой.

-1