на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Геймплей Evil Dead: The Game покажут на Summer Game Fest

На этой неделе будет представлена полноценная версия игрового процесса Evil Dead: The Game в рамках Summer Game Fest и Е3 2021, сообщил разработчик Sabre Interactive.

Первый игровой процесс для Evil Dead: The Game покажут на мероприятий Summer Game Fest в этот четверг, 10 июня. В рамках анонса официальный аккаунт в Twitter опубликовал первый взгляд на Шерил Уильямс, младшую сестру Эша Уильямса. Последний раз Шерил появлялась в сериале «Эш против зловещих мертвецов», но наиболее известна как первый человек, ставший мертвецом в оригинальном фильме «Зловещие мертвецы» 1981 года.

Evil Dead: The Game представляет собой кооперативный хоррор для четырех игроков в стиле Left 4 Dead, Dead By Daylight и World War Z: The Game.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Может и банально, но Грууви!

7

Геймплей Evil Dead: The Game покажут на Summer Game Fest

Кому нужен это геймлпей в очередной онлайне дрочильне-доильне..

Знают, что все хотели бы нормальный сингл, но нет.

0

Блин лучше ремастер стврой игрушки сделали))охриненная штука была, помню малой купил диск, так как фанат фильма, и охренел с начала игры, с того самого дома))потом муть конечно в виде карлика но всеравно забавно и увлекательно было)) а так соглашусь, кому нужна эта онлайн хрень???!!

0

Карлик шикарен, хоть и не канон но довольно много юмора на нём построено, ну о конечно же его фразочки при отрывании голов скелетам.

0

постойте - это же полноценная сингл игра с прохождением и боссами? Или дрочка а-ля ДБД?

0