на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Первый взгляд на новую карту из предстоящего обновления для Evil Dead: The Game

Появился первый взгляд на карту "Замок Кандар" игры Evil Dead: The Game, а подробности обновления обещаны в ближайшее время.

Одним из самых больших сюрпризов 2022 года на сегодняшний день, без сомнения, является Evil Dead: The Game. Казалось, что это будет очередная асимметричная игра в жанре ужасов, основанная на франшизе, а оказалось, что это нечто гораздо более захватывающее и настоящая дань уважения серии Evil Dead, с процветающим сообществом вокруг нее.

Это сообщество терпеливо ждало нового обновления для игры, и наконец-то мы получили первый правильный взгляд на новую карту, включенную в обновление - замок Кандар. Команда Saber Team еще во время презентации игры подтвердила, что замок Кандар станет первой картой игры после запуска, но тогда мы получили лишь концепт-арт этой местности.

Два представленных изображения не дают слишком много информации о карте, за исключением того, что действие будет происходить ночью и, похоже, включает в себя участки как внутри, так и снаружи замка. Это не так много, но концепт-арт, к счастью, дает нам немного большее представление о том, чего ожидать от локации.

Интересно, что Saber Team называет это обновление "обновлением для Army of Darkness", что подразумевает, что в нем есть нечто большее, чем просто карта с замком. Учитывая, что большинство персонажей Army of Darkness уже представлены в игре, за исключением Стеллы, кажется вероятным, что она может быть добавлена в игру в качестве нового выжившего наряду с картой.

Saber Team также подтверждает, что дополнительная информация о сроках выхода обновления "скоро появится", ранее говорилось, что оно выйдет летом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра конечно безумно красивая и лорная, жаль только мультиплеерная и уже наскучила.

-1