на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Разработчик изменил задницу Эша Уильямса в Evil Dead: The Game после вмешательства Брюса Кэмпбелла

Evil Dead: The Game, как и следовало ожидать, игра, основанная на "Зловещих мертвецах". В частности, он берет персонажей со всей серии фильмов и позволяет вам играть за них, каждый со своими особенностями и ролями. Есть Лидеры, Воины, Охотники и Поддержка, и поскольку Эш Уильямс (центральный персонаж серии, которого играет Брюс Кэмпбелл) появляется в трех фильмах и телевизионных шоу, из которых игра заимствует, это означает, что есть и четыре Эша Уильямса. Кэмпбелл озвучивает каждого Эша (все персонажи озвучены их актерами, на самом деле), и оказал некоторое влияние на саму игру - особенно на свою задницу.

Кэмпбелл и (режиссер и создатель Evil Dead) Сэм Рэйми оба давали отзывы во время разработки игры, сообщила Saber Interactive. В то время как разработчики не детализировали слишком много деталей, которые, возможно, были изменены благодаря вкладу Кэмпбелла и Рэйми, одна вещь, которая действительно выделялась, - это задница Кэмпбелла. Точнее, не выделялась.

Брюс сказал нам: "Это не моя задница!" Я думаю, он шутил, но мы все равно придали ей немного больше определенности.

Насколько в итоге точна задница Кэмпбелла и других персонажей, вы сможете узнать 13 мая, когда игра выйдет.

Evil Dead: The Game очень верна фильмам, и переполнена отсылками. Одна из пещер на карте названа в честь реального места съемки пещеры, используемой, например, в "Армии Тьмы". Между тем, Shemp's Cola используется, чтобы дать вам дополнительные очки способностей, намекая на имя "Фальшивый Шемп". Это отсылка к двойным дублерам, причем двумя самыми известными Шемпами были сам Кэмпбелл и брат Рэйми Тед, который сам собирается сняться в хоррор-игре The Quarry в конце этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Где-то слышал про актёра для которого понадобился дублёр задницы для сцены голышом т.к. задница самого актёра была не очень=)))

4

Это было в друзьях. Джо Трибиани играл какого то чувака, вернее он играл задницу в душе.

4

Ну очень важная новость.

8

Время очень важных новостей.

1
Комментарий удален

И такие "срочно-важные" новости всплывают на главной? Серьезно!?

Насколько в итоге точна задница Кэмпбелла и других персонажей, вы сможете узнать 13 мая, когда игра выйдет.

Главное, чтоб вся разработка не ушла в нее

-2