на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Согласно файлам игры, Руби будет следующим персонажем Evil Dead: The Game

Датамайнер обнаружил в файлах игры упоминания о Руби, ее демонических порождениях и тяжелом вооружении.

Руби является одной из главных героинь сериала "Эш против зловещих мертвецов", поэтому было странно, что она не была включена в саму игру, учитывая присутствие множества других персонажей из лора "Зловещих мертвецов", как старых, так и новых.

Теперь, благодаря найденным голосовым файлам, кажется, что она действительно появится, по-видимому, сражаясь за демонов в этих конкретных сценариях, хотя не исключено, что она также может оказаться выжившей.

Помимо Руби, была найдена одиночная миссия, связанная с Элигосом и Келли. Судя по всему, миссия будет называться Adios Eligos и поручит вам собрать курицу, пиявки и святую воду, прежде чем вы изгоните Элигоса из Келли в хижине Эль Брухо, а затем сразитесь с ним.

Последний интересный момент найденный в файлах игры, — это тяжелое вооружение. Один бонус относится к целому классу тяжелого оружия, включая огнемет, гарпунное ружье и миниган. Модели этого оружия существуют в файлах игры и кажутся почти законченными, поэтому неясно, предназначены ли они для будущих сезонов, или они были удалены в какой-то момент во время разработки.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот мне интересно, раз уж сериал закрыли с открытой концовкой, то почему бы не сделать игру с прохождением сюжетной компании, а не эту поделку.

22

Ушли в сторону кооператива без сюжета, да и зря. Как по мне, могли бы адаптировать под сюжетные миссии и комиксы (их куча) по Зловещим мертвецам, и сюжеты прошлых трёх игр, адаптированных под такой неплохой движок, но сделали проще - вообще по сути без сюжета. Мне таких игр хватает на полдня, ибо сюжета нет

14

Это нужно сценаристов нанимать, адаптировать сюжет под геймплей, платить деньги, а так можно сделать донатную помойку, типа дбд и чилить.

7

Она и за людей и за нечисть может

5

Зачем эта Руби ? Когда есть Зена:

4

Можно к ней ещё и пасхалку из Евротура добавить в виде флюгеркехаймен

3

Тогда и Баала пусть добавят, непобедимого.

0

Игра говницо жалкий клон пятницы 13 но зато автолик и зена встретятся снова,привет гераклу!

0

Кто угодно был бы лучше чем она..

-13

"Кто-угодно" уже есть.

5

Джейка нет. Вот его должны были в первую очередь добавлять, вместо того же Эда.

0

У Эда неплохая способность, дизармить ловушки. Да и единственный с уникальным фонарём. Не самый идеальный персонаж, но далеко не бесполезный.

-1