на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

В Evil Dead: The Game появится персонаж из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга" 2013 года

Миа Аллен, похоже, готова к возвращению. Этот персонаж, сыгранный Джейн Леви в фильме "Зловещие мертвецы" режиссера Феде Альвареса в 2013 году, может появиться в Evil Dead: The Game в самое ближайшее время.

Новость поступила из официального Twitter-аккаунта Evil Dead: The Game, который недавно опубликовал сообщение вместе с фотографией Мии. Персонаж появился только в фильме "Зловещие мертвецы" 2013 года, который полностью отделен от последующего телесериала Starz, что делает его появление в Evil Dead: The Game немного неожиданным для некоторых игроков.

Evil Dead: The Game - это игра в жанре ужасов на выживание от Saber Interactive. Игроки принимают участие в кооперативном и многопользовательском игровом процессе, вступая на место культовых персонажей франшизы Evil Dead, включая Эша, Скотти, Лорда Артура, Келли Максвелл и других.

Evil Dead: The Game была выпущена для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC 13 мая 2022 года. Согласно Saber Interactive, игра выйдет на Switch в ближайшие месяцы. Игра Evil Dead: The Game получила относительно смешанные отзывы при запуске. Одни хвалили общее впечатление от игры, другие были более критичны, называя игру недостаточно отполированной.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я помню расстроился что о ней забыли, я думал что в сериале может появиться как "ученица" Эша, но они как-то её продинамили.

5

Сингл запилите уже, к черту этот ссаный онлайн.

5

Я сильно удивлен что добавят эту девчонку,будет круто за нее пойграть,и по угарать

1

Тыкните, когда появится Зена и Даркмен в качестве играбельных персонажей

1

Да где новый фильм уже? Сняли же давно.

0