на главную
об игре
Evil Dead Regeneration 13.09.2005

Брюс Кэмпбелл подтвердил разработку новой игры во вселенной The Evil Dead, ее выход не за горами

Новая полноценная игра по франшизе The Evil Dead не только находится в разработке, но и должна выйти в свет уже в скором времени. Соответствующую информацию Брюс Кэмпбелл, исполнитель роли Эша Уильямса, подтвердил в беседе с изданием TV Insider. По словам актера, игра будет "очень захватывающей".

"Мы увидим больше Зловещих мертвецов, это точно. Должна выйти новая видеоигра. Абсолютно захватывающая видеоигра. Вероятно, в течение года. Я не уверен в точной дате. Этот вопрос еще обсуждается. Там больше не будет оригинального Эша. С этим парнем покончено", - сказал Брюс Кэмпбелл.

Ранее актер намекал на разработку новой игры по "Зловещим мертвецам", однако сейчас он впервые ее открыто подтвердил, прокомментировав также примерные сроки выхода. Анонс, возможно, состоится уже на выставке E3 2019.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надеюсь и уповаю. Нужен ужастик с хорошей графикой.

5

Sioux123 помоему зловещие уже давно не ужастик)

9

paz25 Но хочется ужастик. Да еще бы и близко к первому фильму.

0

Sioux123 это ужастик только если тебе 5 лет)) игру очень жду. побольше кишок, крови и черного юмора. у того депутата или кто он там (идиот?) который про доку 2 говорил должен будет мозг взорваться))

3

KPAHbl4 Не об этом речь. Хотелось бы что-то подобное RE2. И не один дом, а большую деревню с мертвяками.

0

Sioux123 ну тебе точно не сюда)

1

Люблю с детства Брюса (зловещие навсегда один из самых ламповых любимых фильмов) и все что с ним связано..............хоть сериал и не очень зашел. Помню старенькую гамку, еще с тобой маленький ублюдок бегал, его везде швырять над было ,загадки там всякие со слэшером , оч древняя уже,но помню это один из немногих слэшеров который я прошел от начала и до конца)))

3

Taurus24 А ну да, но там он скорее эпизодичную роль играет. Поболе конечно чем в спайдермэнах, но все же экранного времени мало, хоть и главный злодей

1

Marmotskiy Писец я дятел, про игру которую говорил мы в ее теме, Evil Dead Regeneration))) начало в том самом доме никогда ни забуду)

0

А я б хотел чтоб игра продолжила и закончила ветку сериала.

0

люди которые тут мечтают о сайлент хилле и резидент ивеле - вы там совсем умом тронулись? посмотрите фильмы и сериал! это черная трэш комедия с тонной кровищи расчлененки и кишок! я за такую игру руку дьяволу отдам!

0

Надеюсь там будет такой же отбитый напарник, как и в EDR, и чтобы над ним можно было рофлить.

0

Надеюсь на годное мясцо

0

вангую какую-нибудь херню типа жанра GO, 2ДЭ-пикселей или карточную парашу. игровой проект, созданный за серьезные деньги в этой вселенной не окупится, а посему будет очередной нишевый инди-калл с фанбазой в полтора инвалида.

-1