Вопросы новичка по игре

Cмотреть полную версию

Прочитал весь форум по игре но осталось несколько очень важных вопросов.

1) Какая всё таки РУССКАЯ версия игры самая хорошая по переводу и вабще. У меня есть возможность достать любую.
2) Не очень понятно как переделывать рабочих в класных специалистов )

а вабще я еще мало прошёл и не уверен что эти вопросы щас актуальны. бцуть может ответ появится по мере прохождения. щас я собираю круглый стол.
3) Нет охранников базы а система камер и оповещения молчит и не работает т.к ни кто не принимает меры даже когда агент какойто или турист в поле зрения камеры на базе
4) Какая зависимость казарм и кол-ва рабочих? сколько кроватей надо строить и шкафов?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесплатная раздача Evil Genius Evil Genius "Русификатор текста ZOG [v1.15]" Evil Genius "Universal Resolution Changer [v2]"
Комментарии: 3
kane0032

TheOkill
отвечу на ваши вопросы...
1) я пробовал версий 5, все одинаково фиговаты))) но это не мешает игровому процессу.
2) надо построить "тренировочный зал" в твоем русике может быть по другому) и поставить там необходимые тренажеры (при строительстве все доступные)
3) охранника надо украсть с мировой карты, потом допросить, а потом в "тренировочном зале" они будут "размножаться" (при помощи обучения более низкого класса в более высокий), а камеры бьют тревогу тока тогда, когда ваш враг окажется с меткой убить или захватить в поле их зрения (надо отметить врага)
4) один шкаф дает около 5 рабочих, на кроватях все ваши починенные отдыхают и восстанавливают силу.
P.S. один совет если у вас казарма внутри логова, то отмените все работы (на некоторое время) закройте главные ворота (уровень безопасности 3 или 4) и направьте злого гения в казармы (посередине) рано или поздно рабочие придут поспать, и все их показатели будут постепенно восстанавливаться. (также работает с некоторыми артефактами, которые дают три положительных эффекта сразу)
P.P.S. и еще внутри базы ставьте артефакты в коридорах (во время прохождения вашего подчиненного мимо, у него будет подниматься определенный параметр)

Удачной игры!!! )))


и да... лучше поздно ответить, чем никогда))

0
xlodnokrovnii

kane0032
4 года прошло))) я думаю он уже и забыл что играл в EG когда-то)))
:DDD

0
pacetik

ахахаха

0