Evil Genius 2: World Domination перенесена на первую половину 2021 года

Cмотреть полную версию

В Твиттере серии игр Evil Genius 2 главы студии разработчиков Rebellion, технический директор Крис Кингсли и генеральный директор Джейсон Кинглси, объявили, что они решили отложить выпуск Evil Genius 2: World Domination. Игра будет доступна на ПК в первой половине 2021 года, но точная дата еще не объявлена.

«Изначально мы планировали выпустить Evil Genius 2 в этом году», - говорится в письме. «Однако влияние COVID-19, переезд из студии в наши дома и адаптация к новым способам работы способствовали принятию этого трудного решения. Мы хотим выпустить продолжение, которое будет верным оригиналу, и сообщество сможет любить его и играть в него долгие годы. Мы знаем, что некоторые из вас могут быть недовольны, но запуск, назначенный на следующий год, позволяет нам сделать именно это».
Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

В заключение братья Кингсли сообщили, что в ближайшие месяцы мы узнаем гораздо больше об Evil Genius 2 и что у нас будет информация о закрытой бета-версии.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Evil Genius 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.04.2024] {Csimbi} Evil Genius 2 "Таблица для Cheat Engine" [1.13.0 Fixed] {gir489/Zanzer} Как лучше всего построить базу в Evil Genius 2
Комментарии: 7
-zotik-
7
AntonToxa

Нееет! Только не она,уж лучше б киберпанк опять перенесли..ну пипец

7
jax baron

Эх жаль

3
Hexagene

Скорее всего решили одновременно и на консолях выпустить.

0
Aleiden_AmaDeus_Ex

Ага, есть на что списать

0
NightGhost-334-

Очередной перенос

0
IvanGrroznyi85

Почему-то я не удивлен

0