на главную
об игре
Evil Genius 2 30.03.2021

На ПК состоялся релиз Evil Genius 2: World Domination

Издатель Rebellion и разработчики из Elixir Studios сообщили, что на ПК в Steam состоялся выход Evil Genius 2: World Domination. По такому случаю авторы опубликовали релизный трейлер.

До 6 апреля и стандартное, и делюкс-издание можно приобрести со скидкой 15% – 616,25 pуб. и 922,25 pуб. соответственно. В делюкс-издания помимо самой игры также входит сезонный пропуск, дающий право на 1 набор кампании, 1 набор предметов для логова, 2 набора подручных, 2 набора миньонов.

Evil Genius 2 предлагает игрокам четыре кампании, каждая из которых сосредоточена на разных гениев. Если "нарцисс-деспот Макс" и "безумец Иван" будут знакомы каждому, кто играл в первую игру, то "манипулятивная экс-шпионка Эмма" и "ученый-фанатик Залика" - новые злодеи сиквела. У каждого из четырех есть свой подход к достижению мирового господства, сосредоточенный на разных аспектах построения своей криминальной империи.

У вас будет выбор из трех островов, на которых вы сможете построить свое многоуровневое логово абсолютного зла, но, независимо от вашего выбора, вам также придется поддерживать казино, которое выступает в качестве прикрытия для ваших не очень легальных начинаний.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Помню первую часть,переигрывал много раз и вот спустя годы вышло продолжение. Запустил для проверки и залип на 3,5 часа. Оптимизация отличная, на RX 570 4Gb на разрешении ultrawide 21:9 или 2560*1080 идёт на максималке, средней показатель 86 fps/

4

Кто уже поиграл, отпишитесь, стоит брать?

0

интересно пиратка когда выйдет =)

0

В такую муть даже дуньку всунули

-13

Это Хамно раздавали на аленваре

-22

единственное "хамно" тут твой коммент

15