Новый геймплейный трейлер Evil Genius 2: World Domination

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии Rebellion во время онлайн-презентации PC Gaming Show 2020 продемонстрировали новый геймплейный трейлер Evil Genius 2: World Domination.

В трейлере рассказывается о нескольких элементах игрового процесса, в том числе о создании базы, создании юнитов, героях, о том, как отправлять юнитов в миссии и как остановить вражеских юнитов от проникновения в ваше логово.

Появятся новые приспешники и миньоны, а также новые креативные ловушки для игрока.

Видео загружается...

Evil Genius 2: World Domination в настоящее время разрабатывается для ПК. Дата релиза еще не объявлена, но релиз запланирован на этот год.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Evil Genius 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.04.2024] {Csimbi} Evil Genius 2 "Таблица для Cheat Engine" [1.13.0 Fixed] {gir489/Zanzer} Как лучше всего построить базу в Evil Genius 2
Комментарии: 7
Hexagene

Время от времени играю в первую часть. Очень хорошая игра.

7
cuckold

Божественно

2

Это, очевидно, братюня Dungeon Keeper, где Зло было фентезийным. В ремейки такового - серию Dungeons - очень рекомендую сыграть. А вот этот продукт очень напоминает мотивы Суперсемейки, за что большой интерес. Обязательно сыграю!

0
El Canibal

Ни чем кроме доп.анимации не отличается от первой. Хотелось бы реальных миссий в мир на подобии ХСОМ. Не пойму чего они там так долго пилят, видимо из-за мизерного бюджета растянули, так что жду без восторга.

0
VelSilk

Игрушка прикольная если была бы на трубку , посидеть в толчке , почилить норм было бы.

-16
KOKАIN

VelSilk извращенец

10
VelSilk KOKАIN

KOKАIN ???мысли в слух

-7