на главную
об игре
Evil Islands: Curse of the Lost Soul 25.10.2000

Evil Islands: Curse of the Lost Soul "Жамевю 1.1(Jamais vu 1.1): новая Evil Islands в старой обертке"

Приветствую, Дамы и Мужики!

Пришло время глобальнейшего обновления для глобального обновления игры Проклятые земли.

Всего стало так много, что игра, которой стукнуло больше 20 лет стала выглядеть намного свежее.

Появилось в ней много новых предметов и оружия.

В целом мод сохраняет основную концепцию и атмосферу игры, но всю начинку меняет.

Получается новая игра со старым сюжетом.

Общий список того, что привносит Жамевю 1.1 таков:

  1. Совершенно новую систему магии. Теперь есть три совершенно равноценные школы магии. Каждая содержит атакующие заклинания, защитные, бафы, дебафы. Каждая имеет специфику и ключевые особенности. Одна школа - это бурстовый урон и направленность на билды, где нужно наносить много разового урона. Другая это контроль и удержание максимальной дистанции в бою.
    Больше никакой бесЧУВСТВенной магии.
  2. Переработанную систему карт. Многие карты были сильно изменены. Это сделано для введения клановой структуры. Нет случайным шахматным расположениям мобов. Теперь есть территории, входящие в определенные сферы влияния. Есть кланы орков, что разнятся по силам и влиянию. Есть территории ящеров. Охотничьи угодья диких и злобных тварей. Которые сами будут охотиться на неосторожных героев. Смотри в оба глаза Герой или учись Очень быстро убегать.
  3. Систему респавна мобов. Или рай для геноцидствующих маньяков. И да, не буду лукавствовать, я сам такой. Теперь геноцид это не просто больше опыта. Теперь это путь для реализации топовых билдов. Без геноцида Ваш герой никогда не станет сам по себе Рэмбой к концу игры. А при геноциде в одиночестве - станет. Если Вы доживете.
  4. Система настоящих напарников. Теперь напарник это не просто щит или немного бесплатного лута. Теперь напарники это способ прохождения на высокой сложности! Напарники совершенствуются параллельно Вашему прохождению игры. От них есть настоящая польза, они могут помочь Вам выиграть те битвы, где иначе Вы бы пали. Чем позже присоединяется напарник, тем он(она) круче!
  5. Новые предметы. В ПЗ появляется Огромное количество новых прототипов(чертежей) предметов(доспехи и оружие). Часть это прототипы из ЗвА, часть это наработки сетевых модов. А кое-что создано уникально под этот мод. И оно прекрасно! Уверен, что каждый ценитель прекрасного будет восхищен новому оружию, что Вы сможете найти по сюжету, в ходе опасных схваток.
  6. Совершенно новую систему Билдостроения. Весь тот кошмар, что преследовал вас в оригинале ПЗ(с возможностью навсегда запороть билд) - забудьте его! А помните попытку ЗвА сделать нам полноценные билды гг? СИЛА/ЛОВКОСТЬ/РАЗУМ чтобы это не значило. Так вот, данный мод покажет, как ее нужно было делать в официальном аддоне.
  7. Новых монстров. Новых, как развитие старых, так и целый ряд совершенно новых монстров для ПЗ. С ценной наградой, бросающих настоящий вызов игроку. Так кто же Вы будете, Жертва или Охотник?
  8. Очень много всего по мелочи, что мне пришлось бы расписывать на 4-5 листов А4 формата, шрифтом "10", чтобы все уместить. А Вам собственно читать вместо игры.
    Напоминаю, что никто не навязывает Вам путь геноцида.
    Не хотите - играйте на пониженной сложности или играйте чисто по сюжету.
    Игра полностью проходима теми билдами, кто не любит бегать за каждым мобом на карте или играть в Ф5 + Ф8.

Таким образом, игра принесет огромную порцию удовольствия как людям, кто давно знаком с игрой, так и тем, кто никогда не играл в Проклятые земли.

Последней категории повезло особо ибо игра может стать для Вас настоящим открытием. А Жамевю 1.1 подчеркнет все сильные стороны и уберет слабые.

Инструкция по установки есть в архиве. Если быть точнее, то там их три.

Для каждого из блоков. Звучит сложно, но на деле установка весьма проста.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все сделал как было написано, выдает ошибку failed to apply patch widescreen при попытке запуска. Игра старая как мир, но эта ошибка не гуглится...

0

Приветствую. Эта ошибка связана со старым клиентом, который оставл в реестре неверные данные. Можно попробовать его почистить ручками, все что связано с ПЗ или Нивалом. Есть шанс, что альтернативный клиент сможет выручить. Для этого нужно найти страницу Жамевю в интернете. В ВК. ТАм скачать по ссылку другой, осуждаемый автором клиент игры и переставить все, включая мод.

1

Я удалил все, почистил реестр, потом все заного установил по инструкции и появилась новая ошибка при запуске лаунчера - failed to get data for filtering xD

0

Я не знаю что случилось, но утром еще раз все переделал, вроде работает! Спс

0

В случае ошибок, лучший вариант это скачать клиент по ссылке из ВК, установить все согалсно инструкции. В версии 1.15 будет автоинсталлер, если все пройдет гладко. Больше информации на странице Жамевю в ВК.

0

Добра! при запуске игры со стартера просит вставить диск 2 в CDROM

0

Рекомендую перейти на страницу в ВК. Там есть чат, там помогут с подобными проблемами. Тут неудобно.

0

Можно ли отдельно установить 3 пункт или подскажите какой то мод для реализации респавна мобов. Мне нужен только респавн мобов.

0

как зайти в архив если это рар файл

0