на главную
об игре
Evil West 22.11.2022

Для брутального экшена Evil West вышло первое обновление, где были исправлены неприятные ошибки

Студия Flying Wild Hog оперативно выпустила первый апдейт для своего динамичного экшена Evil West. Теперь вашей охоте на вампиров и прочую нечисть не помешают даже мелкие баги. Новый патч для Evil West включает множество исправлений и повышает стабильность игры на всех платформах.

Список исправлений в первом патче для Evil West:

  • Игрок больше не блокируется при воспроизведении миссии Remote RI Outpost.
  • Игрок больше не может быть заблокирован при уничтожении гламурных печатей в миссии «Дым и зеркала».
  • Игрок не будет заблокирован в миссии «Человек из людей» при уничтожении гнезд монстров. Примечание. Чтобы это исправление заработало, миссию необходимо перезапустить из меню «Знания».
  • Исправлено движение игрока аналоговыми джойстиками, которое не работало на некоторых контроллерах.
  • Исправлен боевой звук, остающийся активным после смерти врага для одного из больших врагов.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрок мог выбросить врага с арены в миссии «Сомнительный груз».
  • Исправлены случаи, когда запуск или загрузка миссии могли занимать слишком много времени, а экран никогда не исчезал из черного.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой пулы HP некоторых больших врагов были неправильными, если игрок переключал сложность в середине боя.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрок мог стрелять из Револьвера даже во время перезарядки, в сочетании с переключением с Поджигателя.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой одно из взаимодействий обхода было активным во время столкновения в миссии «Где нефть на вкус как кровь».
  • Исправлено заикание анимации игрока при использовании винтовки рядом с противником.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Калечащий Жезл не всегда работал должным образом против вражеских дальнобойных атак Высокорожденных.

Кроме этого, авторы внесли полезные улучшения для игры.Теперь в Evil West можно будет изменить дрожание камеры в настройки и перезапустить текущую миссию из раздела «Миссии» меню «Знания». Игрокам на ПК должна понравится новая функция, которая позволит настроить поле зрения через меню параметров.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как по мне - основная проблема в переходах между частями миссий. Вроде вот идёт игровой ролик, бац, его обрывает загрузка уровня и он как ни в чём не бывало продолжается уже после неё, будто этой паузы и не было. Выглядит и играется максимально тупо. Полное разрушение погружения. Также мало уделено внимания рукопашке. Ни тебе разных видов оружия ближнего боя, хотя именно к нему игра и склоняет, как сюжетно так и геймплеем, ни тебе длинных комбо, ибо с рядовыми мобами даже на максимально сложности доделать комбо с точными ударами не удаётся из-за уровня здоровья, а с более жирными - из-за ответных ударов, а блок комбо сбрасывает.

И да, получился эдакий Ван Хельсинг образца фильма с Хью Джекманом, только с более крутым арсеналом дальнего боя. Жаль, что кроме довольно унылых арен с мобами разработчики не смогли предложить чего-то более интересного.

5

Главный баг этой игры это цветовая гамма, когда исправят?

4

Наконец-то нормально перепройду миссии беэ этого шипящего звука, остающегося после победы над грёбаным осьминогом.

3

постоянно Вылетает на уровне с поиском напарника ГГ где нужно в пещере взорвать динамитом стену.Сразу после этой стены вылет. У кого-то есть такая проблема?

0

были исправлены неприятные ошибки

сама игра - неприятная ошибка,как такое можно исправить?

-20

как твое появление на свет?)

4

Мне кажется это утверждение. Если игра не понравилась, то зачем ты сидишь на ее форуме и следишь за обновами?

0