на главную
об игре
Evil West 22.11.2022

Игроки считают, что Xbox Series S все же сдерживает потенциал Evil West

Тема актуальности Xbox Series S, которую Microsoft продвигает, как часть нового поколения консолей, продолжает набирать обороты. Новое активное обсуждение пользователей связано с Evil West недавними заявлениями Томека Гопа, занимающего пост продюсера игры. Он утверждает, что Xbox Series S никак не сдерживала разработчиков Evil West, однако обычные игроки с ним не согласны.

По мнению пользователей, Series S даже в собственной модельном ряде Xbox находится на крайне низком уровне производительности. В качестве наглядного примера, игроки приводят официальную информацию о режимах графики в Evil West. Согласно этим данным, новинка будет работать на Xbox Series S в 1080p с 30FPS на уровне Xbox One и Xbox One S. Бюджетная консоль нового поколения уступает даже Xbox One X, хотя она также рассчитана на формат 2К.

Разработчики Evil West говорят, что Xbox Series S их не сдерживает. Затем они говорят, что они «испробовали все», чтобы добиться стабильных 60 кадров в секунду на Series S, но это не сработало, поэтому это в игру будет 30 кадров в секунду при разрешении 1080p.

— пишут в социальных сетях.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

госпади, этот "шедевр" с допотопной графой ещё сдерживать

4

бла-бла-бла. ничего нового. Это все было бы правдой и аксиомой, если бы не существовало кучи других проектов, с классным графоном, где СС могет и в 60 фпс, и в какое-то подобие трассировки, и в 2к и 4к. Одна новая Колда чего стоит. А тут какая-то поделка непонятная, даже 1080/60 не вывозит.

3

Ну в паре игор в 900р с порезанным графоном 60фпс и вытягивает, и то из за нытья фанатов. Тут может тоже сжалятся и выкатят режим 60фпс в 720р.

-1

Тебя владелец СС обидел?) Ты прямо тако злой на консоль) При этом мелешь абсолютную чушь про 900р) Ничем не подкрепленную

0

Что за чушь ты несёшь, о каких 2к и 4к в xss? Практически абсолютно во всех играх этот огрызок не поддерживает рейтрейсинг. Удел xss это 1080p в 60 ФПС без

0

Watchdogs Legion, RE-Village. Это то что сразу на ум приходит

0

Обидел потому что много жалоб и потенциальный якорь для старших консолей. Могут пострадать все.

Киберпук, 1080р 30фпс без лучей, после нытья фанатов через пол года вышел патч с 864р и 60фпс. Dying Light 2, 1080р 30фпс, опять после нытья разрабы всё же выкатили патч порезав графон и в 900р. Чем тебе ещё подкрепить? Ghost Recon вышел патч недавно, и? Конечно же 1080р и 30фпс. 900p не чушь а 80% игр на эске, в некоторых 60фпс нет вообще.

-1

Да балаболы, руки не из того места просто растут.

0

Руки не из того места росли у разрабов кастрированной кривой консоли xbox series s.

0

А это разве тот шутер который нужно играть в 4К?

чтобы добиться стабильных 60 кадров в секунду на Series S, но это не сработало, поэтому это в игру будет 30 кадров в секунду при разрешении 1080p.

Речь идет про серию S, что именно на ней всего 30 Стабильных! кадров. На других, наверняка, и в 60 будет.

-1