Хочется максимальной графики. помогите с выбором сглаживания

Cмотреть полную версию

какое сглаживание самое мощное и красивое. мне по картинке FXAA больше всех понравился. но вроде бы SMAA - максималки. так какое сглаживание максимальное?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Evil Within "Трейнер +11" [Update 10 / 0.0.0.6] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} The Evil Within "Трейнер +11" [1.0 - 1.03] {FLiNG} The Evil Within "Трейнер +11" [UPD: 15.10.2023] {FLiNG / WeMod}
Комментарии: 6
Enrico Fermi

torque380
SMAA - это Subpixel Morphological AntiAliasing, такой же постфильтр как и FXAA и MLAA, они друг от друга отличаются алгоритмами выборки. А "суперсемплинг" про который в говорите - это SSAA.

5
Mr_Dude090

"какое сглаживание самое мощное и красивое. мне по картинке FXAA больше всех понравился. но вроде бы SMAA - максималки. так какое сглаживание максимальное?"

.-., максимальное сглаживание SMAA.

0
Sansan_UA

.-.
Дело вкуса, я все поиграл и у них реально разница в 2 - 4 фпс, мне больше всего понравилось SMAA, на нем и играю.

0
doctor0zlo

Наиболее оптимальным режимом сглаживания для игры является SMAA, хотя конечно можно это и оспорить... Думаю этот вопрос не принципиален и из-за него не стоит оттягивать с прохождение самой игры.

0
JKELL80

MLAA работает за счет процессора, а не видеокарты. Но это не точно. Так что у кого видюха загружена на 100%, а проц отдыхает то можно попробовать.

0
torque380

SMAA суперсемпинг-самое древнейшее сглаживание. Они лучше бы MSAA добавили.

-4