Системные требования игры

Cмотреть полную версию

Recommended PC System
Specifications
64-bit Windows 7/Windows 8
i7 with four plus cores
4 GBs RAM
50 GB of hard drive space*
GeForce GTX 670 or equivalent with
4GBs of VRAM
High Speed Internet Connection
Steam account and activation

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Evil Within "Трейнер +11" [Update 10 / 0.0.0.6] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} The Evil Within "Трейнер +11" [1.0 - 1.03] {FLiNG} The Evil Within "Трейнер +11" [UPD: 15.10.2023] {FLiNG / WeMod}
Комментарии: 54
Alamut95

DENIMUSS
То-есть, если у нас 2014 год, то можно завышать требования на игры не с самой лучшей графикой? Тогда я боюсь представить что будет примерно в 2020 году, игры с графикой аналогичной метро 2033 (или даже хуже), будут требовать 12 гб видеопамяти, core i9 и 32 гб ОЗУ. Ну а что? Ведь на дворе 2020.

9
N1KО

Очевидно же, что мощной видеокарты не нужно, графон то на среднем уровне.

7
Артём Чаусов

Глянул скриншоты игры. Что-то там на 4гб врам никак не тянет. Все больше склоняюсь к тому, что оптимизация будет никакой.

6
Metalist1925

ну не знаю... Судя по последнней инфо. игра, которая разрабатывается, на кроссплатмоферном движке, прямой порт с приставок. Верх идиотизма. Можно сразу ставить крест на оптимизации.
Пы.Сы очень рад, что непредзаказал игру!

6
kenny undead

Sater
Надежда есть,думаю это развод на деньги!

5
Maxis1977

системки это развод,в этой игре движок 2011 года,не смешите меня

5
vegas99

уже играю - Core i7 2600, 8gb, Gtx 660 2gb GDDR5..... Как ни странно играю на макс., лагов нету. Выдает 30 фпс.

Но графика говно.

5
Be3yH4eG

30-го узнаем, как оно будет. Качнем,побегаем..Платить за такие системки да еще без Русского языка? Нет ребята. Не прокатит.

4
Metalist1925

не совсем понятные требования...

3
Metalist1925

а вы переживали--------
извини, а ты их сам смотрел? Там в минималках ай 7, с 4 ядрами... Бред какой - то

3
ra-73

Системные требования завышены.

3
BTCheyzer

Я так понимаю моя GTX260, DirectX 10 в пролете(((

2
tynnikov1978

Да

2
aligator76

ApocalypseLV
ну для такого монитора наверное и 40 хватит )))

&list=UUS9wD8IrxJSRr-lMHqtuPlw прямо угорал с этого момента )))))))))

2
Metalist1925

Sater, так в том и дело. Может ошибка, х.з. Я допускаю, что это требования для ультра настроек с максимальным разрешением. Короче, сначала пиратка, нужно проверить

1
Syslik430

Можете выдохнуть http://steamcommunity.com/app/268050/discussions/0/616189106535339538/

требуется 4 гб графической памяти, а не видеопамяти

т.е если игре нехватит видеопамяти будет выделятся память для игры из оперативы

1
KApRaL_DV

ПКМ по рабочему столу.
Персонализация.
Экран.
Настройки параметров экрана.
Дополнительные параметры.
Вот здесь все про память на видеокарте, на моей 550ti почти 3 гига графической памяти.

1
SАLEM

Metalist1925
i7 наверно просто рекламныи ход. сеичас все завышают требования. По етому поводу паритса не стоит, неужели ты думаеш что разрабы выпускали бы игру зная что i7 есть даже не у каждого 20. Все хотят денег.

1
Krio_ru

Sater
да не волнуйся. японский бред. графика уровня резидента 5. i7 был и в metal gear r. в итоге все четко было даже на i3

1
Sergey467

На 770gtx в 1080р макс настройки 45-60fps видеопамяти жрет 1.7gb

1
Sater

4GBs of VRAM -они это серьезно? То есть на запустить на моей 660gtx надежд нет?

0
Dreickoders

Sater
4GBs of VRAM -они это серьезно? То есть на запустить на моей 660gtx надежд нет?
Ну почему же...запустить-то сможешь...

0
Aizek15

Ну это рекомендуемые, так что пойдёт. на минималке наверное требует 470 или 560.

0
MunchkiN 616

пека боль продолжается и тут
поцоны с плейстейшынами 4 одобряют
я бы подождал новой информации
не думаю что разработчики ультимативно запиликают только на такой объем памяти. я считаю что еще есть возможность что игра минимально пойдет с 2мя гигами.
но коли будет так это хороший сигнал отложить игри и поиграть с приходом 8 гиговых карт. вроде в линйке жыфорсов 9хх будут такие.

0
Le Gaspilleur

Очень похожа на Пилу, с удовольствием порежусь.

0
Alamut95

UNarik
Тогда у меня там вообще 12 гигов графической памяти )

0
Sater

А у меня вроде требуемый обьем 4096

0
SАLEM

На прошлой неделе Bethesda сообщила системные требования PC-версии хоррора The Evil Within от Синдзи Миками, которые оказались довольно высоки, требуя PC с чуть ли не самым новым железом и 4 Гб видео RAM. Однако это были "рекомендованные" требования, впрочем, учитывая графику игры, они вызвали жесткую критику со стороны геймеров, которые утверждают, что разработчики не оптимизируют версию.

В связи с такой реакцией, Bethesda опубликовала новые, минимальные требования. Хотя они тоже довольно высоки, но мы все же в 2014 году, а не 2010-м.

ОС: Windows 7/8.1
Графика: GTX 460 + 1 Гб VRAM
CPU: i7 с 4 ядрами
RAM: 4 Гб
Диск: 50 Гб

0
SАLEM

игра создаётся на ид тек5, движок этот творение кармака и использует технологию мегатекстурирования. игры на нём всегда очень много весят. что рэйдж, что последний вольф, что предстоящий Evil Within . одна беда етого движка во время игры подгружаютса текстуры на многих вид-карт ето очень заметно

0
GringoBIN

Как думаете на моем корыте пойдет?

0
Metalist1925

Артём Чаусов, читай, что выше написали, что такое врам

0
gennaz

Вот точные со стима

0
Владимир Агеев

НУ ПОЧЕМУ НЕ DirectX10?ЗА ЧТО?????

0
VladSBu

Скоро весь мир увидит супер оптимизищен этой игры...как у FF13 для PC, что на днях вышла.!

0
Brock Samson

а я хотел i5 3-4 поколения брать ) а тут надо аж i7 упоротые люди ) дешевле плойку купить видь видяху мне тоже надо хД

0
Dunkel_Sam

Короче с полосками и локом фпс хватает и пк 2010г, что то уровня gtx470-gtx560 и i5 1-го поколения для fhd и стабильных 30фпс на макс настройках без сглаживания.

0
GMAXXX

Мне кажется тупо завысили настройки для тех кто очень ждал игру со слабым железом и прежде чем купить игру побежит делать апгрейд!!! Но это всё фейк! Сейчас качаю! Вечером проверим как она полетит! Судя по отзывам других людей все будет замечательно!!!

0
IGNIT

GMAXXX
Сейчас все системки завышают по началу..

0
lovecreep

у кого-нибудь на двух-ядернике пошло?)

0
aligator76

как думаете,влияет ли в этой игре на fps разрешение экрана соответственно монитору ? на 1440х900 будет идти? (с учётом того что процессор 4 ядра,8гб оперативки и видеокарта на 1гб )

0
ApocalypseLV

aligator76
Думаю потянет, но вряд ли будет 60 fps

0
ApocalypseLV

aligator76
Чуть со стула не упал.

0
samsoyer

у меня і5, 8 оперативи, GTX760 как думаєте пойдот?

0
lovecreep

Бомбардировщик
что значит консольный фпс?)

0
PRIVA

советую всем на комп купить джостик проводной от иксбокса! решает многие проблемы и стоит недорого!

0
joker.2

samsoyer
35-60 фпс на улице (средний 45-50) без чёрных полос.
35 очень редко, но бывает иногда проскакивает.

В зданиях 50-60 кадров.

0
6363

игра летает убрал чёрные полосы и ограничение FPS:
у мну gtx 760 8гб оперативы и проц amd athlon(tm) x4 740 quad core processor 3.20 ghz

0
БатяVдоте2

I5 + hd 7770 с разгоном = ниже 30 fps только пару раз за игру опускалось. Очевидно из-за карточки. Вообщем для комфортной игры в 1080p будет достаточно HD7850.

0
Sater

I7 - это точно? То есть I5-3450 уже не подойдет?

-1
tynnikov1978

2 ядра,6 гига оперативы,2 гига видео всего 7 fps.Всё на минималках.Не знаю как отключить вертикалку...

-1
Бомбардировщик

lovecreep
Идёт на двух ядрах как два пальца об асфальт с консольным фпс.

-1
SАLEM

А вот и минимальные требования а вы переживали - ОС: Windows 7/8.1
- Графика: GTX 460 + 1 Гб VRAM
- CPU: i7 с 4 ядрами
- RAM: 4 Гб
- Диск: 50 Гб а то многие переживали с 4GBs of VRAM ето история как с Middle Earth: Shadow of Mordor 6GBs of VRAM а в итоге все ОК!

-3

samsoyer
поидет как милинкий у меня i5 8gb ram 645m и то на высоких летает если у тебя ноут как у мееня то поставь на инвидио а то у меня на автомате включает интегрированую

-3
vitalik5986

как думаете на ультрах или хотя бы на высоких пойдет???
Процессор Intel Core i5-4690K 3.5GHz/5GT/s/6MB с возможностью разгона да 4.6 GHz
Модуль памяти KINGSTON HyperX Fury Black DDR3 1866MHz 8GB Kit 2x4GB
Две видеокарты Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 760 iChill 2GB GDDR5 (256bit) (1060/6200)
Материнская плата MSI Z97 Gaming 5 (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)

-19