на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Tango Gameworks больше не хочет работать с движком id Tech 5

Студия Tango Gameworks, отметившаяся прошлогодним крупнобюджетным хоррором The Evil Within открыла набор новых вакансии для работы над следующим проектом под крылом издательства Bethesda. Студии требуются опытные художники, аниматоры, звуковые дизайнеры и программисты, которые поработают над новой пока что не анонсированной игрой для PS4 и XboX One. Однако самым интересным фактом стало упоминание движка Unreal Engine 4, для которого также требуются специалисты, умеющие работать с достоянием Epic Games. Отсюда следует вывод, что японская студия отказалась от движка id Tech 5, использованного в прошлом проекте студии The Evil Within и боевике Wolfenstein: The New Order. Вполне возможно, что о подробностях новой игры мы услышым после выпуска GOTY-издания The Evil Within, которое должно выйти уже довольно скоро.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну, ждёмс новый Злой Вазелин =)

10

Этот тех пятый уже давно пора забраковать. Текстуры говнищще, а оптимизация,так вообще лютый провал.

8

Tom[Cat] The Evil Within получилась шлаковой, хорор для упоротых фанатов аниме. Ох, жги ещё!..

8

уж получше РЕ4, который реально по анимешным шаблонам писался

Спойлер
5

GOTY издание. Будет как со "Sleeping Dogs" и "State of Decay"?

3

не взлетели мегатекстуры? Идея то хорошая была.

1

Аллилуйя, Id Tech 5, этот говно-движок должен был уже давно уйти на покой. Последний позор Кармака, а какой был программист и какие двигла делал, пока не решил бабла на соснолях срубить и предсказуемо обосрался, железо то еле ползающее. Мир его Окулусу.

0

надеюсь, что GOTY перепишут на UE4. Надеюсь....

0

уж получше РЕ4, который реально по анимешным шаблонам писался. Чего только пафосная поза собаки после прыжка с 20-метровой скалы стоит.

-3

The Evil Within получилась шлаковой, хорор для упоротых фанатов аниме.

-26