на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Самый брутальный DLC для The Evil Within - "The Executioner"

Разработчики хоррора The Evil Within выпустили три обновления: каждое из них обладает своими уникальными чертами.

Так в первых двух DLC (“The Assignment” и “The Consequence”), где геймеры играют за Джули Кидман, акцент был сделан на стелс-экшене. В третьем аддоне, “The Executioner”, геймеры перевоплощаются в “Хранителя” (The Keeper), главного злодея с сейфом на голове. Игра превращается в броулер от первого лица.

По идее такое перевоплощение должно было понравиться большинству фанатов, однако, судя по отзывам на форуме, играть за злодея попросту скучно. Геймеры бродят из комнаты в комнату, круша зомбарей направо и налево: некоторые из них роняют монетки, с помощью которых можно покупать новые виды оружия и способы убийства. Идея с переключением на вид от третьего лица, чтобы показать брутальные убийства, конечно, интересна.

Однако это быстро надоедает, когда группа врагов начинает мочить игроков сзади, а они не могут ничего сделать. К сожалению, чтобы наиграться в “The Executioner” хватает и часа.

Ниже можно посмотреть 16-минутный ролик с прохождением “The Executioner”.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тупо и скучно.И поч он против монстров . Настоящее удовольствие когда ты самим ужасом играешь против людей заманивая их в ловушки расчленяя таская полуживых жертв в лаборатории а не тупое месилово монстров . Kasaler антигерой это когда сражаешься против людей а не трупов . Чтобы почвуствовать себя на стороне кошмара нужно заниматься насилованием и пытками героев а не монстров.

17

жаль што он не ненасилуэт как перамид ХЕД

11

Yushimitsy Шурик, вы больны.

11

Kasaler откуда такой вывод? Ты жанр то посмотри .Мы не микимаусов обсуждаем.

10

Вид от первого лица отличный)

8

А ведь хорошая идея! Дать возможность поиграть за антигероя после прохождения основной игры, да ещё и такого колоритного)

7

40037008 Спасибо, буду знать.

6

Посоны, а это вообще последнее DLC? А то я не в теме.

5

длс можно пробежать спокойно за пол часа. непонятно почему его последним выпустили. после шикарных длс за Джули это выглядит совсем блекло

5

перевоплощаются в “Хранителя” (The Keeper), главного злодея с сейфом на голове. Это вообще какой то левый мужик под видом хранителя который дочку спасает.Оригинальный хранитель не настоящий ж создан сознанием Рувика.

4

Меня одного смутило название броулер? Что такое броулер от первого лица? Как варево в бойлере бройлеров? Бройлер в бойлере? Твою мать мозги аж гниют.

4

Yushimitsy Ты очень кровожаден) хотя и прав. Что б сыграть за плохого парня, надо валить людей, а не монстров, НО! Тогда игру зачмырят правозащитники, которых хлебом не корми-дай что-нибудь запретить. Вот и сделали битву с монстрами, я их решение понимаю, но длс покупать не стану, игр где убиваешь чудишь и так хватает.

3

Russian_Lawyer ну и пошли они в одно место.И так игр нет где отыгрываешь антигероя .А тут какой то клон зомби исланд которых в посл время развелось немало .

2

Yushimitsy да уж, я обломан) ожидал чего-то новго

2