на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within

Мы продолжаем цикл обзоров на игры которые пользуются популярностью даже спустя несколько лет и на новинки появившиеся на полках магазина. К сожалению большая часть текста случайно была стерта, поэтому предлагаю Вам сразу смотреть видео.

Сегодня у нас на повестке игра The Evil Within, но прежде чем речь пойдет о самой игре, сначала познакомимся с фрагментом игровой биографии человека, который  стоял у истоков проекта The Evil Within. Синдзи Миками, мастер на все руки и других слов не нужно, его прошлые работы буквально разрывали игровую индустрию бурей положительных эмоций Dino Crisis, Resident Evil, Devil May Cry и как это обычно бывает после успеха одного проекта, к нему спешат выпустить сиквел и они обычно теряются на полках магазинов, но Синдзи Миками знал, как правильно преподнести блюдо так чтобы спрос на него как минимум не был хуже...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

К сожалению большая часть текста случайно была стерта, поэтому предлагаю Вам сразу смотреть видео И тут возникает вопрос: а не логичнее ли стереть тогда остальной текст?

5

Polololon восстанавливал текст прослушивая видео(

1

EW даже при релизе не пользовалась большой популярностью, не говоря уже про "спустя несколько лет". хотя игра безусловно шикарная

2

Всё желание играть в эту игру отбила её тупая камера в режиме прицеливания, какой-то кривой недоFPS, при том что в до релизных трейлерах камера была нормальной.

2

Ventura_Van а приведи пример гед тебе камера нравится?

0

Ivanimero Resident Evil 4-5 Revelations 1-2, Dead Space 1-3, серия Gears of War, TLOU, серия Uncharted, серия Mass Effect, Inversion, Silent Hill: Homecoming, Silent Hill: Shattered Memories, Fallout 3-4 и New Vegas, серия Max Payne, серия GTA, MGS, Red Dead Redemption, Gun Showdown, Wheelman, Army of Two: The Devil's Cartel и т.д. и т.п..

0

Променял бы вторую часть (при условии что она не будет уступать оригиналу) на десять других экшенов,жаль что если её и сделают то наверно очень не скоро. Первая часть мне очень понравилась,жаль что таких игр делают катастрофически мало.

0

хочу на хелуин в нее поиграть

0

aleks777789 saa0891 Проходил ее на сложности АКУМУ, по ночам, нервы из-за постоянных смертей и страх за жизнь Героя просто били ключом)

1