на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within остался без черных полос для консольных версий

Ликуйте поклонники графики и те, кому больше нечем заняться, как подсчитать каждый пиксель в первой попавшейся игре, ведь сегодня умельцы из Tango Gameworks наконец-то выпустили то, чего от них ждали многие игроки практического с самого первого дня релиза ужастика The Evil Within — свежий патч 1.06, убирающий «надоедливые» черные полосы из игры. Да-да, отныне все поклонники последнего творения Синдзи Миками смогут спокойно включать и выключать функцию «леттербоксинга» в игре, всего лишь зайдя в меню. Кроме того, разработчики немного подправили баланс «обычного» уровня сложности, скорректировав уровень здоровья главного героя и увеличив количество находимых боеприпасов на одну локацию. Данный патч уже доступен для загрузки на всех ключевых платформах (Xbox One, Xbox 360, PC, PlayStation 3 и PlayStation 4).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ого, совсем немного времени прошло от релиза.

16

Черные полосы в играх, это такая задница на любых мониторах

12

а по оптимизации что нибудь улучшили?

8

наконец то подумали о нас с монитором 5:4 ,спасибо вам,долго ждал,теперь можно начить проходить длц

5

Отличные новости. Может по такому поводу я даже игру допройду, а то как застрял на моменте, где надо босса на автостоянке месить, так и забил.

2

не думала, что доживу до такого)

2

Как тормозила на ps4, так и тормозит. Уроды, даже стабильных 30фпс спустя столько времени не смогли сделать, одни фризы и лаги, убожество просто. А ведь купил ее, потому что на PC тормозила. Короче, зря деньги только потратил, в эту игру невозможно нормально поиграть.

2

Давным давно уже прошел без этих полос.

2

А чем этот патч отличается от того, что было раньше (специальный мод, который убирает полосы и увеличивает фпс до 60)? Люди по моему уже давно с этим модом проходят/прошли.

2

Так они же давно уже добавили эту функцию включение и отключение чёрных полос

2

Ура! Наконец-то! Я как раз сейчас в него играю, хорошо, что всего 3 главы успел пройти.

1

На ПеКе так-то давно эта "опция" появилась. В плане через меню, а не консоль.

1

И трёх лет не прошло. Или прошло?

1

Миками - это, конечно, гений, но иногда и гениальный маразматик. Как вообще можно было додуматься до такого "гениального" маразма как чёрные полосы в игре The Evil Within. Люди специально покупают большие мониторы к своим компам, чтобы в полной мере насладиться большой игровой картинкой, а тут на тебе, обломили кайф от игры на треть монитора если не больше. Может, это был со стороны Миками своеобразный маркетинговый ход, мол, все купят игру с полосами, естественно оплюются от этих полос, а потом мы выпустим версию без полос, и все снова купят The Evil Within уже без этих дурацких полос. Я лично играл в уже пропатченную версию, в которой полосы легко убираются в настройках. Но дело в том, что я люблю смотреть видео-проходки игр на Ю-тюбе, и, конечно, проходки этой игры с чёрными полосами я принципиально не стал смотреть, поскольку обрезанная картинка выглядит очень нелепо, если не сказать мерзотно.

1

Норм ,как раз на распродаже для ps4 купил

0