на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

В The Consequence DLC к The Evil Within Кидман больше не будет убегать

Если вы любите The Evil Within, то вы уже наверняка успели пройти первое сюжетное дополнение The Assignment, рассказывающее о параллельных приключениях напарницы главного героя – Джулии Кидман. И когда вы проходили дополнение, то не могли не отметить его слелс-направленность, благодаря чему все DLC проходится вообще без единого выстрела.

Но во второй части приключений Джулии Кидман такого не будет. Судя по двум концепт-артам, опубликованным компанией Bethesda на официальной Facebook-страничке The Evil Within, в The Consequence DLC Кидман наконец-то возьмет пистолет в руки, и больше не будет убегать:

“Никакой беготни. Кидман вооружена и опасна”, – подписали разработчики следующие концепт-арты:

Это означает, что The Consequence DLC, которое выходит 22 апреля, будет куда более экшен-ориентированным, чем The Assignment. Ну и его тизер:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отлично, а то я задобался проходить момент, где надо от бабы с прожектором вместо головы бегать, пока лифт не приедет.

13

крутая игра, япошки не подкачали, и если первое дополнение я пропустил из-за стелс направленности, то второе обязательно возьму... так классно когда часть головы у противника отскакивает, но он продолжает медленно на тебя надвигаться, с огромным пулевым отверстием в голове..

10

"все DLC проходится вообще без единого выстрела". Но ведь там были выстрелы, когда её прижало к земле и нужно было отстреливаться.

7

И когда вы проходили дополнение, то не могли не отметить его слелс-направленность, благодаря чему все DLC проходится вообще без единого выстрела. Вообще то один момент с выстрелами там был,хотя это не спасает DLC,сидеть всё DLC по шкафчикам как то вообще не канает,прокачки нет,да и короткое оно очень,короче мне оно вообще не понравилось,в отличии от классного оригинала.

6

Игра правда стоящая:) и наконец Кидман возьмет оружие.. потому что бегать от каждого зомбака просто задалбливало ) ура товарищи)

3

хорошая новость, а то в первом дсл меня уже за долбало прятаться

2

SSStylish ага помню, как я тогда ругался, там просто читерный аи был, ты ползешь в одну сторону и она туда идет

2

Лепят какой то бредовый казуальный проходняк, нет чтоб 2ю часть делать

-5