на главную
об игре
Eville 11.10.2022

Мультиплеерная игра на социальную дедукцию в средневековой эстетике Eville выходит на ПК и Xbox в октябре

VestGames, независимая компания по разработке игр, и Versus Evil, один из ведущих независимых издателей видеоигр, сообщили, что их многопользовательская игра с социальной дедукцией Eville будет доступна на Xbox Game Pass, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК в Steam 11 октября.

В некогда мирной деревне Эвилл происходит убийство, и игроки, которым не терпится попробовать свои силы в мире обмана и манипуляций, могут присоединиться к гнусным махинациям, чтобы выяснить, кто не замышляет ничего хорошего в многопользовательской игре, полной интриг и сотрудничества.

Eville бросает игроков в случайно назначенные роли с уникальными способностями, навыками и преимуществами, поскольку они хотят либо совершить свой подлый поступок, либо не стать следующей жертвой заговорщиков. Игроки могут выполнять квесты в течение дня и расставлять коварные ловушки, чтобы защитить себя в ночные часы, когда они наиболее уязвимы. На причудливой карте деревни Эвилль игроки также могут найти одиноких горожан, нуждающихся в помощи, и даже столкнуться с призраками мертвых.

Предлагая множество ярких ролей персонажей, включая Контрабандиста, Вора, Ловца, Детектива и Варвара, Eville также дает игрокам возможность бросить тень сомнения и клеветы на других игроков, создавая элемент недоверия. Какой бы ни была ваша роль, запланировано убийственное намерение, и кто-то несет ответственность, это можете быть вы или кто-то другой, использование ваших социальных навыков является ключом к вашему выживанию и переживанию другого дня.

VestGames добавила несколько дополнительных слоев, расширяющих тактические возможности игры. Кроме того, многоуровневая карта также добавляет глубины стратегии и реиграбельности, которые игроки могут исследовать с каждой ролью, которую они берут на себя, каждый раз, когда они играют.

Комментарии: 0
Ваш комментарий