на главную
об игре
Evoland 04.04.2013

Эволюционирующая от 2D к 3D по мере прохождения дилогия Evoland выйдет на консолях

Студия Shiro Games объявила о том, что Evoland и Evoland 2 выйдут на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в виде сборника Evoland Legendary Edition.

Evoland является путешествием по истории приключенческих экшенов. По мере продвижения по сюжету игрок разблокирует новые технологии, механики геймплея и графические улучшения. Вдохновлённая популярными сериями, Evoland предлагает геймерам начать от 8-битного стиля и дойти до современной 3D-графики, а также от пошаговых боёв до сражений в реальном времени. Всё это приправлено большим количеством юмора и отсылок к классическим играм.

Evoland 2 продолжает формулу первой части, но уже обращается к ролевым играм. Проект предлагает эпический сюжет, глубокую боевую систему и опции кастомизации, а также десятки интерактивных персонажей и различные локации для посещения. Кроме того, игрока ожидают битвы в стиле beat ‘em up на улицах, сложные головоломки, платформинг и даже элементы shoot ‘em up.

Evoland Legendary Edition поступит в продажу 5 февраля на PlayStation 4, 6 февраля на Nintendo Switch и 7 февраля на Xbox One. Дилогия Evoland уже доступна в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий