на главную
об игре
Evolution: Battle for Utopia 29.01.2014

Книга о событиях на Утопии

Мир «Эволюции» велик, тщательно проработан и населен множеством персонажей. Две созданные на сегодняшний день игры охватывают только небольшую часть произошедших там событий. А ведь наверняка многим игрокам хотелось бы узнать побольше подробностей, оставшихся за рамками игрового формата. Теперь у вас появилась такая возможность — представляем вам первую книгу из серии Андрея Совинина «Эволюция: Битва за Утопию.Книга псионика»!

Роман описывает времена появления на Утопии Командора, который был героем первой «Эволюции». Те, кто играл в неё помнят, что он возглавлял спасательную экспедицию с Земли, которая рассчитывала высадиться на знаменитой планете-курорте с идеальным климатом, а оказалась в пустыне, где рыщут озверевшие мародеры, паукообразные монстры, свирепые бойцы Чёрного легиона и боевые роботы Доминиона, охотящиеся на людей. Однако «Книга псионика» это вовсе не буквальная новеллизация игры. Сюжетная линия романа пролегает в стороне от триумфального маршрута Командора. Происходящее на Утопии там показано глазами персонажа, которого в первой «Эволюции» вы даже не встречали. Его зовут Макс, и он псионик, попавший на планету задолго до катаклизма. Так что ему довелось стать свидетелем и участником событий, о которых Командор мог только догадываться!

Из книги вы узнаете о том, что происходило на секретной базе псиоников корпорации «Кронос», отправитесь в Цитадель, которой тогда правил Амбал, увидите изнутри главную базу Черного легиона и штаб генерала Курбатова, наведаетесь в логово самого Доминиона в составе штурмовой группой легионеров, пересечёте пустыню с бандой вольных арлекинок, познакомитесь поближе с загадочными Собирателями. И не надо забывать, что Макс наделен псионическим даром, а значит, видит много такого, чего органы чувств обычного человека воспринять не способны.

Прямо сейчас книга доступна в бумажном виде. Позже появится электронная версия, но в ней не будет уникальных иллюстраций и вкладыша с кодом на получение элитной снайперской винтовки спецназа, которая очень пригодится вам для прохождения «Эволюции-2». В любом случае красочное издание достойно украсить полку любого настоящего поклонника игры и в будущем наверняка станет коллекционным раритетом. Тираж ограничен — спешите приобрести свой экземпляр!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Камрад2013

на трусах написать "Infinity Dungeon"

Ты сделал мой день )))

0

Девица на заднем плане наверняка взяла эти парные клинки у Бладрейн.

-1

Wing42 Там еще книжка про хомяка есть, я не читал, рекламу видел )))

0

Wing42 это девушка-боец Арлекин вроде бы...

-1

Wing42 А ещё эта девушка из игры Paladins пришла зовут Вивиан.

Спойлер
-1

Kratos.s Или Элизабет из Биошока.

-1

Wing42 Девица с лева - бладрейн, с права бионик из масс эффекта, крайний мужик из последнего ридика, гг Полл Радд в костюме "бравого носителя демократии в Кувейте"... П.с. подобного раритета всяких Донцовых полные магазины.

-2

Камрад2013 если такие трусы будет разрабатывать Вальве или Близзард, дизайнером будет Габен и при покупке таких трусов будут даваться бонусы в игре, например в WoW, то может и такой блог появится тут )) Книга в данном случае идет как дополнение к игре, т.к. в каждой книге есть купон на получение уникального оружия в игре.

-1

Камрад2013 Так книга то по событиям в игре сделана, как бы тут спорное утверждение.

-2