на главную
об игре
Evolution: Battle for Utopia 29.01.2014

Стала доступна игра "Эволюция 2: Битва за Утопию"

«Эволюция 2: Битва за Утопию» — долгожданный второй эпизод культовой sci-fi саги, полюбившейся миллионам людей во всём мире. В роли суперсолдата вам предстоит исследовать враждебную планету, освободить территорию от оккупировавших её монстров и разгадать главную загадку произошедшей на ней катастрофы. Оригинальный научно-фантастический сюжет «Эволюции» стал одним из факторов мирового успеха первой части проекта.

В «Эволюции 2» поклонников ждёт не только дальнейшее развитие сюжета. Мы пересмотрели старую систему боя, дополнили её новой механикой top-down шутера и 3D-графикой высочайшего уровня.

Особый акцент во второй «Эволюции» сделан на тактической составляющей: вы сможете комбинировать различные виды оружия, развивать своего персонажа и базу, собирать ресурсы, изучать новые технологии. Кроме того, теперь участвовать в эпических баталиях можно будет вместе с друзьями: в игре представлен синхронный онлайн PvP-мультиплеер с рейтингами и лигами, а также кооперативный режим.

Во всем мире «Эволюция 2: Битва за Утопию» выйдет в 2018 году, но у самых преданных фанатов в России есть возможность первыми познакомиться с проектом. Русскоязычная предрелизная версия «Эволюции 2» уже доступна на Android. Во время тестирования мы соберем обратную связь от игрового сообщества и будем учитывать отзывы пользователей при подготовке к международному релизу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

удалил через деь. убогая игра. первая часть в разы лучше была, нет, она была офигенной, а в этой сломали все, за что любили приквел

1

Nicolas Lonn ну не знаю, я несколько уровней вот прошел, пока норм... первая часть была слишком уж простенькая...И к тому же вторая часть походу еще в бете, ну т.е. еще не было мирового релиза...Я думаю, что в любом случае допилят еще много фишек в ней... кликер "Эволюция" еще не плох )

2

Borovik-rus да, кликер был хорошим. тут пока слишком косяков много. можно было велосипед не изобретать ,а отшлифовать старую механику. это мое имхо. немного расстроился, тк э1 просто обожал и полностью ее прошел

0
«Эволюция 2: Битва за Утопию» — долгожданный второй эпизод культовой sci-fi саги, полюбившейся миллионам людей во всём мире.

Настолько популярна, что впервые слышу.

1