на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Evolve Stage 2 - Выход обновления Overpowered

Компания 2K Games и студия Turtle Rock объявили о выходе обновления 2.06 Overpowered для многопользовательского экшена Evolve, который совсем недавно перешел на условно-бесплатную модель распространения Stage 2.

В игре появился новая вариация Штурмовика - Эйб-Бунтарь (Renegade Abe), новый вариант карты Overpowered с механикой сбора разных баффов, новый контент в игровом магазине, улучшение UI (в самом начале сражения показана основная информация о персонаже, возможностях и целях сражения), исправление и улучшение многих других аспектов игры. Полный список смотрите здесь.

С 19 по 22 августа, в Evolve Stage 2 проходит Overpowered Weekend, благодаря которому игроки получат 10x опыта (XP) и 10x серебряных ключей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот не пойму я. Игра вроде хорошая, интересная идея, а вот даже после релиза бесплатной версии я в ней не задержался даже на месяц. Надоела. Что в ней не так?

4

lowbrown Просто однотипная и скучная игра

6

Блин ну игра клёвая графонистая,сложная,но на месяц в ней не удержался,хотя людишек убивать клёво,но тоже сложно.lowbrown как и я

0

читаки одалели там ((( тупо 1 нажатием кнопки все дохнут

1

Ахах с момента выхода бесплатной версии играю ... Мне нравится )

0

В игре появился новая вариация Штурмовика - Эйб-Бунтарь он же вроде Траппер. Выглядит на много лучше чем всякие электро-гриффины))

0