на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Evolve почему ?

Весьма я опоздал со мнением и знаю , что всем на него плевать , но все же . И вот уже довольно  долгое время Evolve стала бесплатной и все уже опробовали и составили свое мнение  . Но те кто нет и задаются вопросом стоит ли устанавливать , то ответ ; Нет . Не стоит загрязнять свой жесткий диск Evolve . Я понимаю почему разработчики сделали ее бесплатной , да потому что осознали насколько уничтожили хорошую идею и концепцию . Основные проблемы Evolve это то , что игра абсолютно рандомна .  Если вы играете за монстра и в команде противника есть люди которые выше вас по уровню , то сдавайтесь . Вся суть геймплея за монстра это как можно дальше убежать и прокачаться и скушен ли такой геймплей ? Да . Я даже не знаю кто здесь настоящий монстр вас либо очень быстро убивают , либо вы каким то магическим образом успеваете прокачаться и победить  . Как на мой взгляд должен выглядеть настоящий Evolve . Первое это большие и сложные карты . Дремучие леса , высокая трава , чтобы дать возможность монстру , быть монстром . У меня было пару моментов , где мне удавалось спрятаться в траве и охотники проходили мимо и такие моменты были шикарны , ты действительно пропитывался атмосферой ухода от охотников . Сделать пусть охотников и сильнее , но и добавить им трудностей на карте типа дождя или ожесточенного снегопада ( чтобы видимость была почти нулевая ) . Что касается монстров , то они все без изюминки . Единственный интересный это так называемый призрак . Почему нет маленьких монстров , типа чужого ? Геймплей за монстра из за этого скушен и однообразен ( беги , ешь , качайся , ) . Evolve является еще одним примером , когда из за потери основных людей в команде разработчиков игра скатывается ( такое же произошло и с infinity ward ) . В итоге мы имеем весьма добротный Free to play , но отвратительную игру . Надеюсь , что во второй части они учтут все свои ошибки . 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ясно, очередной чувак, которого отпинали в игре...

9

довольно долгое время Лол, неделя хоть прошла?

7
Весьма я опоздал со мнением и знаю , что всем на него плевать , но все же .

Мне не плевать, если мнение не в форме: я дАртаньян - все ушлёпки. Нормальный обзор/мнение. Кстати, игру даже не ставил и скорее не буду.

7

Блог ценен хотя бы тем, что я узнал о бесплатности Evolve.

7
Evolve почему ?

Кривой школотекст зачем?

Спойлер

Извиняюсь, рука не поднялась сохранять авторскую "пунктуацию" - шлепать пробелы перед вопросительным знаком

7

В Эволв действительно закрутили гайки. Читерский сканер есть у каждого траппера. То есть нельзя сразу после старта медленно и тихо отойти за какое-нибудь строение и подождать, пока охотники убегут куда-нибудь вглубь карты. Скан постоянно юзают по откату. Раньше арену мог ставить только один персонаж (не каждый траппер, а вообще только один!) - теперь её могут ставить все. В итоге тебя по-любому запрут в купол. Раньше Призрак юзал копию, а сам становился невидимым. Теперь нет. И вдобавок, появился таймер в игре. Если в течении нескольких минут ты не вступаешь в бой с охотниками, раунд заканчивается. То есть побегать по карте и отъесться до 3 лвл, и только потом вступать в бой не получится. И я не ною. Я играл в старый Эволв и знаю, как было раньше. Я не говорю, что раньше монстры были имбой, но сейчас за них реально сложно играть.

6

Inril блин чувак согласен с тобой,раньше было сложней охотниками играть,а сейчас все сканы юзют захиливают и т.д. Сейчас поиграл часа 2,очень противно стало,думаю удалить.Кароче игра стала дизбалансным каллом.. Монстром стало очень сложно и не интересно. Сейчас бил минут 5 одного медика и в итоге меня вальнули а я его так и не смог убить..

3

Inril Да согласен, сканеру надо кд делать не 1,5 минуты а 3, а то толку что бегает нуб и прожимает сканер, а так хоть скилла наберутся за траппера играть, + купол зря дали всем, это миус, нуб за меда встретил монстра юзнул купол, от команды метрах в 100, итог. Медик слился а купол на кд 4 минуты.

1
Надеюсь , что во второй части они учтут все свои ошибки .

второй части не будет, 2К ни копейки не выделит после такого позора с оригиналом

4

Какой еще второй части,тебе сон приснился чтоли?

4

чтобы видимость была подчи нулевая

4

Игра до сих пор из стадии бета не вышла

2

не нравится Эвольв - играйте в Alien VS Predator 2010. Там все норм сбалансировано и карты большие )) Да и народ до сих пор в нее играет.

1

Ну да, сейчас Эволве больше похожа на бету или альфу нежели на полноценную игру, но при этом она одна из моих любимых игр.

0

Ты думаешь, что выйдет вторая часть Evolve. Даже если она и выйдет, то ООООООООООЧЕНЬ не скоро

0

Автор криворукий рак, который не смог нив охотников ни в монстра)

0

С мнение согласен , отлично написано.

0
Надеюсь , что во второй части они учтут все свои ошибки . 

Надейся,если она будет.Обычно фритуплеи долго живут.

-1

да все норм и все довольны

-1

Меня еще очень раздражает простота "воскрешения" павших охотников.

-4

Надеюсь разрабы обанкротятся и пойдут мести дворы. А 2К канет в лету. Меньше игр- больше хороших игр.

-9