на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

В Evolve стартовал новый кооперативный режим

За последние пару месяцев 2K и Turtle Rock Studios в буквальном смысле подарили Evolve вторую жизнь. Стоило разработчикам превратить шутер в фритуплейный, как тысячи геймеров со всего света решили проверить (или заново посмотреть), что это вообще такое.

А начиная с сегодняшнего дня, в игру вступает ещё и совершенно новый режим. Речь идёт о первой кооперативной сюжетной миссии под названием The Deepest Dark, рассчитанной на четырёх игроков.

Пока это только бета-версия, но девелоперы очень надеются, что пользователи Evolve поделятся с ними своим мнением о данном «эксперименте». И на основе ваших отзывов студия когда-нибудь потом сделает больше подобных миссий.

Что же касается непосредственно The Deepest Dark, то по сюжету охотникам предстоит разобраться с Королевой Горгон, которая захватила объект, сдерживающий Призрака, и всю прилегающую территорию. Только вот дорога к логову монстра будет непростой; четвёрку будут поджидать отпрыски Горгоны и инфицированная живность.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
_Ozymandias_ написал: Пусть пилят режим 2 монстра против 6 охотников. Если всех охотников перебить, то 2 монстра тоже будут драться. Норм идея? Можете предложить за меня.

Пусть пилят режим 3 монстра и 3 охотника. Если всех охотников переборют, то появляется ещё 3 охотника и 3 монстра. Как только убили монстра появляется 2 охотника которые дерутся между собой, а монстрам дают стулья и попкорн. Норм идея? Можете предложить за меня.

21

Metallov3r битвы в космосе на летающих тарелках, вот норм режим.

-3

Отлично, может будет как Left 4 Dead. Можно коопчик заценить.

2

Чтобы запилить сюжетную кампанию (или её подобие) игре потребовалось перейти на free2play. FUCK THE LOGIC!

1

Блин, я даже тупо из жалости хотел игру запустить, но вокруг столько годных игр, что сорян.

0

Хм... Интересно ) Надо попробовать с парнями эту фичу ) Уже захожу с ними в игрушку ) Если не будет лень - напишу отзыв ото всех нас в блоге ( я оч ленивый ).

0

Как играть в этот новый режим ?

-1

Пусть пилят режим 2 монстра против 6 охотников. Если всех охотников перебить, то 2 монстра тоже будут драться. Норм идея? Можете предложить за меня.

-4

Судя по шрифту который они заюзали в своем триллере, они вдохновлялись Очень странными делами (сериал).

-7