на главную
об игре
Evotinction TBA

Представлен новый трейлер научно-фантастического стелс-экшена Evotinction

Ещё одна игра из китайской линейки проектов, разрабатываемых в рамках инициативы PlaYstation China Hero Project, называется Evotinction. Она разрабатывается увлечённой командой Spikewave Games эксклюзивно для PlayStation 4. Evotinction — это стелс-экшен от третьего лица с уникальной механикой хакинга машин. Сами разработчики из Spikewave Games являются большими поклонниками стелс-экшенов, и жаждут представить игрокам комплексную и динамичную игру жанра, способную удивить ошибширным арсеналом навыков для взлома всевозможных устройств и гаджетов.

События игры развиваются в не очень отдалённом будущем, а поднимать она будет сложную тему взаимоотношений между эволюцией и вымиранием. Отсюда и название — сложная аббревиатура, состоящая из частей слов «evolution» и «extinction». Быстрый технологический прогресс увеличивает потенциальную опасность для живых существ. Искусственный интеллект, генная инженерия и квантовая запутанность — это лишь часть технологий, что оказывают влияние на человечество, заставляя то и дело сталкиваться с проблемами морали и понимания жизни как таковой. И этот тренд уже никак не остановить. Но как далеко зайдёт человечество в своей погоне за технологиями?

Кстати, разработкой игры занимаются бывшие сотрудники 2K China, до 2015 года ассистировавших другим студия 2K в разработке большинства крупных проектов издательства.

Комментарии: 1
Ваш комментарий