на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Серия Ex Machina добавлена в Steam

Оригинальный дорожный симулятор Ex Machina, аддон Meridian 113 и приквел Arcade сегодня стали, как и было обещано, доступны в Steam под двойным названием "Hard Truck Apocalypse/Ex Machina" .  

store.steampowered.com/app/285500/?snr=1_4_4__ta..

store.steampowered.com/app/286810/?snr=1_4_4__ta..

store.steampowered.com/app/286830/?snr=1_4_4__ta..

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Андрей Мастер Найди в своём комментарии потерянную запятую и возьми с полки пирожок, грамотей.

22

Андрей Мастер Ясное дело вопрос, зачем прикидыватся? И придирки к графике тут не уместны, чего уж таить.

20

Андрей Мастер Ты знаеш какого года выпуска игра

17

классная игрушка, диск покупал когда она вышла. в свое время зацепила. сначала играл в демку, потом она заглючила, грузовики никуда не уезжали, а новые прибывали, после нескольких дней там скопилось столько авто, что комп просто начал сильно тормозить) а играть хотелось, вот и купил первую лицуху (или не первую). недавно перепрошел. но все равно ощущения уже не те, как 8 лет назад! собственно как и с другими старыми играми.

11

Недавно перепрошёл, классная игра, графика нормальная, правда иногда слишком уж бесит метания из одной части карты в другую и обратно, и обратно, но в целом норм

4

Отличная игра,много раз проходил,одна из моих любимых игр

4

Кстати, когда у меня стояла Win7, она не шла нормально: после определенной миссии была катсцена начала игры и все по-новой. Ну-с теперь с нормальной поддержкой куплю снова и всем советую. Игорь феноменальный. Еще бы Механоидов запилить в стим.

3

VeyronGT вообще чтобы она не вылетала , нужно распаковать все файлы игры , которые запакованы в архивы . У меня вылетала тоже на Win7 , и причем даже когда загружал вообще игру .

3

Наёмник может быть и так, но я не додумался качать репаки и прочее. Уж очень красивая упаковочка у меня с артбуком (по всей видимости, самодельным):)

3

VeyronGT Почитай, что твориться в сообществе игры. Там народ вроде уже собрал кучку фиксов.

3

sanchez752 Стоп, как нет карточек? В магазине Стиме ж написано, мол есть коллекционные карточки, вроде как....?

3

Remnant. С этим видно поторопился. Хотя в поиске на торговой площадке пусто.

3

sanchez752 погоди, типа я на 8.1 с 16:9 не погамаю?

2

sanchez752 Если там такая простая функция, как карточки, работать нормально не может, то это шин, а Бука сдохла в глазах честных геймеров. -_-

2

Ivan Smirnov Купи в стиме и скачай. Игруха стоит того, чтоб по ностальгировать)))

1

Покупать не буду вам не советую. Чертовы жиды из Буки не только ни собрали игру в одно единое издание, но и выложили версию тех лет, только переведенную. Ни нормальной поддержки 7ки, ни широкоформатных разрешение и старые баги на месте, обещанных плюшек типа ачивок и карточек также нет.

-5