на главную
об игре
Exception 13.08.2019

Состоялся релиз Exception, платформера нового поколения

Состоялся релиз платформера Exception, где вы возьмёте на себя управление обычной компьютерной программой, трансформированной в элитную боевую машину, и очистите ПК доброй старушки от вредоносного вируса. Покарайте виновных и верните мир в систему!

Особенности игры:

Новый подход к платформерам

  • Двухмерное действие в трехмерном мире. Уровни трансформируются, открывая новые препятствия и возможности. Исследуйте потайные уголки уровней, появляющиеся после трансформации. Каждый уровень - это проработанная головоломка, которую вы будете разгадывать по мере продвижения.

Саундтрек Synthwave

  • Саундтрек, состоящий из треков лучших музыкантов в жанре Synthwave. Вас ждут почти два часа треков в стиле Synthwave от лучших композиторов, включая Kalax и Waveshaper, которые прекрасно сочетаются с ретро-футуристичным стилем Exception.

Попадите в таблицу лидеров

  • Соревнуйтесь за лучшее время на своих любимых уровнях в 800 с лишним таблицах лидеров Steam. Пробуйте разнообразные стили игры, чтобы попадать в конкретные таблицы лидеров. Соревнуйтесь на время, уничтожая всех врагов на уровне, или пройдите игру на максимальной скорости в качестве пацифиста, не тронув ни одного врага.

Иллюстрированная история

  • Сюжет Exception раскрывается в 17 иллюстрированных роликах. Вы узнаете о коллапсе системы и последующем периоде безвластия, который дал почву для появления тоталитарного вируса. Присоединитесь к команде четырех неуловимых программных процессов в их миссии свергнуть брутальный режим и вернуть свободу системе.

Развивайте персонажа, чтобы открыть особые атаки

  • Проводите серии особых атак и создавайте уникальные комбинации, чтобы разрушить все и вся. Собирайте спрятанные артефакты, чтобы улучшать атаку и максимизировать свой урон.

Динамическая система бонусов

  • Составляйте цепочки из воздушных атак, чтобы зарабатывать бонусы. Проявите изобретательность, чтобы найти самые быстрые маршруты на уровне с максимальным числом бонусов. Стратегия агрессивной игры приносит больше всего бонусов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Windows XP SP2+ 
2.4 GHz Dual Core Processor 
2 GB ОЗУ
AMD 5750 or Nvidia GTS 250 с 512MB VRAM
4 GB на диске

Стоимость игры— 360 ₽ (229 ₴, 2400 ₸, 8,49 $ в СНГ) 

Комментарии: 0
Ваш комментарий