Анонсирована ExeKiller: станьте охотником за головами в мрачном, постапокалиптическом мире

Разработчик и издатель Paradark Studio представил трейлер-анонс своего нового экшен-приключения от первого лица, под названием ExeKiller. Игра разрабатывается для ПК.

ExeKiller — это ретро-футуристический, однопользовательский приключенческий экшн с элементами вестерна. Вы - охотник за головами, пытающийся выжить в мрачном, постапокалиптическом мире.

20 лет назад Великая катастрофа подожгла большую часть мира, вызвав массовое вымирание и уничтожение жизни и земли. Только 30% человечества выжило и только в нескольких местах на земле можно жить. Когда правительства потерпели неудачу, корпорации взяли всё под свой контроль. Мир погружается в хаос и анархию. Добро пожаловать в Нью-Йорк в 1998 году.

Вы Exekiller, футуристический охотник за головами. Ваша основная цель - собрать S.O.U.L.S - компонент биочипа, который собирает информацию о своем владельце, а также управляет им. Чипы производятся одной из крупнейших корпораций, правящих Новой Землей. Без S.O.U.L вас просто не существует.

Дата релиза проекта пока неизвестна.

87
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

Многообещающий проект. Выглядит хорошо. Пахнет Бегущим по лезвию. Однозначно, на заметку.

Всё не плохо. Но почему такая деревянная анимация? 2021 год на дворе, а анимация будто из 2000 года.... Или это мод к фалаут?

Это дешевый рендер не имеющий с игрой ничего общего, очень сложно и дорого будет вписать подобную анимацию и стилистику в геймплей. Весь этот булшитный трейлер создан для привлечения средств в ранний доступ или сбор на площадках типа кикстартера.

Уже сейчас могу сказать что это фуфло не увидит релиз.

Сначало тоже так подумал что это мод к Нью Вегасу

Ясно, конечно, что CCC проект, и выглядит как типичная игра 2010-го года, но это смелая попытка нащупать хоть какой-то нетипичный геймплей в игроделе, и дать ему дыхание. Даже если это и под-под-поджанр. Последнее, что выходило на похожую тему, была серия Dishonored.

Это что, мод на фоллаут3 ? Как-то всё какашечно выглядит.

Смотрел трейлер как завороженный - выглядит невероятно стильно. А ещё так, словно господа-разработчики решили дать свою ответку киберпанку. Того и гляди, игра окажется как минимум не хуже.

Еще "бегущий по лезвию 2049" посмотри, вообще оргазм испытаешь, оттуда начало трейлера слизано.

Заинтриговало. Надеюсь получиться годный проект.

когда живешь в 2021 и у тебя ещё нет летающих машин, а у них уже 1998 были.

Это альтернативная реальность. В ней человечество прогрессировало, а мы только деградируем. Поэтому так. :)

Думал будет RPG, тогда и деревянная анимация была бы простительна. Облом.

Вестерн, охотники за головами, постапокалипсис, ух! Звучит как что-то, во что я бы стал играть

Pазработчики явно вдохновлялись Бегущим по лезвию 2049. Окей go ahead, make my game

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ