на главную
об игре
ExeKiller 2025 г.

Ретро-футуристический вестерн ExeKiller получил заглавную музыкальную тему и первый дневник разработчиков!

Музыка имеет огромное значение для придания атмосферы во многих играх. Трек "Я - ExeKiller" от композитора Игоря Авдеева яркое тому доказательство. Будущие охотники за головами, пытающиеся выжить в мрачном, постапокалиптическом мире, прослушайте заглавную музыкальную композицию вестерна ExeKiller!

Создатели проекта из студии Paradark также ещё выпустили дневник разработчиков, где поведали немного о своей команде.

Прежде всего, сама студия на данный момент насчитывает 12 человек. Да, по современным меркам это совсем крохотная студия, но ведь порой и маленькие компании выпускали весьма неплохие проекты. Каждый день программисты, сценаристы, левел-дизайнеры, композиторы, саунд-дизайнеры, аниматоры, 3D-художники объединяют свои усилия для создания классной игры. Хорошо бы, чтобы в будущем, конечно, состав студии увеличился, но пока имеем, что имеем.

Разработчики планируют выполнить своё обещание касательно нелинейного геймплея и нелинейного сюжета. Выбор по ходу повествования не будет поверхностным - он возымеет реальное значение. Револьвер частенько сможет изменить ситуацию, но стрелок будет замечен, будь это сострадательный, или же мстительный охотник.

Многие вещи, показанные ещё в первом трейлере, были улучшены. Не все вещи включены в первый акт, но все обязательно найдут отражение в финальной постановке. С момента анонса игры прошло уже полгода, так что для тех, кто позабыл, вот этот самый трейлер, эффектно представивший игру в 2021 году:

Каждый из нас описывает мир всеми пятью чувствами. Зрение может быть самым важным в нашей жизни, но слух часто позволяет вам дать контекст тому, что вы видите. Именно поэтому сотрудники студии Paradark сначала хотят дать возможность окунуться в музыкальную атмосферу, а уже потом выпустить геймплейные трейлеры.

Главное, чтобы слова разработчиков стали реальностью, а не только красивыми обещаниями.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы мир Exekiller распахнул перед Вами свои двери (а не открыл ящик Пандоры с ошибками).

Проект запланирован на ПК. Говорить о сроках выхода ещё пока слишком рано.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Уже висит некоторое время в желаемом. Жду более подробной информации)))

7

Главное, чтобы не вышло как с киберпанком, элексом или аутер ворлдс, когда обещали одно, а на деле вышло совсем другое...

-1

причем последнюю почему-то радостно схавали.

я не смог.

-1

гибербак я так и не прошел а вот в Эликс 2 завис на 70 часов затянула

0

Я аж бегущего по лезвию вспомнил, вот в таком духе игр и не хватало.

1

Музыка зашла,хочу ещё.

0