на главную
об игре
Exomecha TBA

Больше мехов на Xbox Series X: Первый трейлер шутера EXOMECHA

Студия TwistedRed Games представила трейлер своего нового F2P-шутера EXOMECHA, который будет доступен на Xbox One, Xbox Series X и PC. Запись на бета-тест уже доступна на официальном сайте проекта.

Как указано в описании, нас ждут масштабные битвы, в которых сойдутся две команды игроков, а уникальной фишкой станут необычные мехи. Будут доступны три режима: сражения двух команд, королевская битва и режим, в которой геймерам предстоит выполнять различные задачи на карте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Графоний лучше чем в хейло инфинити

6

eng1neR Ток анимации убогие явно не для 60 кадров

-1

Блин в 2020 даже F2P выглядят визуально как топовые проекты 2015 (даже лучше) Трансформеры,крайсиса кусок, хорайзен кусок , кусок хало = EXOMECHA ))))

0

кучу подобных игр выходило,и народу такое не нравится,ему всё равно чё нибудь по проще, типа Каески подавай. Недавно абсолютно такое же аамазоновское закрылось

-2

Как всегда будет хорошая графика и скучный гемплей. Когда же уже научаться совмещать приятное с полезным ?

-3

Sklip Никогда, к сожалению. Графоний и технологии купить можно, специалистов много. Таланта сильно много накрутить кучу эффектов готовых не надо. А геймплей делать - надо знания, талант и время. Хорошие игры не поставить на поток, их не может кто угодно взять и сделать.

-3