на главную
об игре
Exoplanet: First Contact 09.12.2016

Разработчики Exoplanet показали новый трейлер

Интернациональная студия Alersteam с разработчиками из Украины и России представила новый трейлер своей дебютной игрыExoplanet: First Contact . Видео демонстрирует альфа-версию локации, которая уже через месяц станет доступной для владельцев предзаказов.

Кроме того, авторы игры показали ряд артов, которые позволяют заценить NPC противников и эволюцию протагониста. По словам девелоперов, сначала они планировали сделать главного героя моложе, но потом пришли к выводу, что интеллигентный юноша сыграл бы в ящик уже через час пребывания на враждебной планете.

Разработчики Exoplanet показали новый трейлер
Разработчики Exoplanet показали новый трейлер

Также были названы ориентировочные системные требования . Пока игра перестраивается на 64-битные рельсы, поэтому представленные ниже характеристики будут меняться. Сейчас Exoplanet: First Contac t имеет скромные запросы:
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7 Windows 8 Windows 10
Процессор: 25 ГГц (желательно 2 ядра и более)
ОЗУ: 1Гб
Хард: 1Гб
Видеопамять: 256 Мб графической памяти или более
Видеокарта: GeForce 9ххх /Radeon 2ххх и лучше
OpenGL: Version 3.1
Звуковая карта: DirectX 9 совместимая

Комментарии: 9
Ваш комментарий

2016-й год на дворе, а игра как будто прямиком из 2006-го.

11

Аlex_Pro Так если бы юзались другие жанры, Квесты, Пошаговые,Ритмиксы и т.д.... Так нет, нам втирают реально какую то Срань. От 3 -лица, с опен ворлдом и т.д. и т.п и т.п. На дворе не 2000 год, когда люди играли в срань , просто потому что она была....

-6

YamyyYamyy Ого, какие деньги-то большие... Только вот что на кикстартере она 1000р стоит, что у них на сайте 1000р стоит. То ли я кривой, то ли кто-то дезу сливает с умным видом.

4

Anglerfish В их группе речь шла о расширенном издании. Листай посты в самый низ.

0

YamyyYamyy Какие посты? Я вон на их оф сайте вижу, что за 2750р они поместят моё лицо на постер "Разыскивается" :) Это даже покруче "расширенного издания" будет, как по мне. http://alersteam.com/blog/donate/ А вообще игру взял на карандаш, т.к. в ковбойской тематике полнейшая тишь, а тут ещё и фантастические коровьи мальчики :)

1

Процессор: 25 ГГц Мой не потянет, странно вроде графон не очень крутой

2