на главную
об игре
Expedition Zero 24.03.2022

Expedition Zero - survival horror, вдохновлённый Анабиозом: Сон разума, вышел в релиз

Порой, экспедиции уходят исследовать новые территории и не возвращаются. Хуже всего, когда дело касается аномальной зоны на заснеженном севере. Кто знает, какие опасности таит в себе этот край... Приключенческий экшен Expedition Zero доступен на ПК (Steam, GOG, EGS).

Релизный трейлер:

Заброшенный исследовательский лагерь - не самое лучшее место для прогулок, но хуже всего, если вам нужно сначала пробраться через проклятый лес, таящий в себе угрозу почти на каждом шагу. Экстремальные условия способны свести с ума любого, кто не слишком крепок духом, а монстры, скрывающиеся во тьме, заставят ваше сердце биться всё чаще и чаще. Прятаться, или же сражаться - выбор за вами.

Постарайтесь не замёрзнуть из-за очень низких температур, не заблудитесь в снежной буре и ... помните, что без ресурсов и снаряжения вы станете очередным трупом в этой жуткой истории. Мрачная правда о сверхсекретной исследовательской экспедиции и её экспериментах должна быть раскрыта!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Анабиоз был классным в свое время, где то диск с ним лежит даже)

19

Это сюжетная игра или опять выживач?

5

Посмотрел несколько материал по игре. Напомнило смесь Анабиоза, Нечто Кинга (по какой-то неуловимой атмосфере) и Long dark. Подожду пока, не большой фанат выживачей, но выглядит как минимум интересно

1

Ещё одна бесполезная выживалка

-12