на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Как получить корону Митридата?

На разных сайтах написано одно и то же - Корона Митридата — последний уникальный предмет, который вы можете найти во время завоевания Малой Азии. Котта автоматически даст вам его после завершения осады Халкидона.
НО это только в том случае ЕСЛИ Митридат (что б ему икалось, удаву траншейному !!!) после 10 угробленных по заданию (расчистить путь до Митридата. 10 осталось) вступает в бой. Тогда его можно отметелить и в результате взять в плен. На ютубе даже видео есть как это происходит. Вот только у меня эта сскотина вместо того что бы идти в бой СБЕГАЕТ !!!! В результате получается хрен, а не корона, да ещё и Котта вовсю крысится на легата легата ! Отсюда вопрос, КАК заставить эту греческую сволочь не сбегать, а идти в бой ?!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я конечно не уверен, но какой выбор был сделан у корабля?
Лично я выбирал пещеру контрабандистов и Митридат во время штурма дрался на смерть (возможно, потому что был зажат моими преторианцами)

3

versir
Вот и я, раскинув мозгами, пришёл к такой же мысли (правда сразу поверить в это не мог) и даже уже успел проверить. И ты абсолютно прав - всё дело в выборе который делаешь в задании Контрабандист. Идёшь на галеру и этот удав траншейный сбегает. Чистишь пещеру и он кидается в бой. Хотя логику разрабов я не понял от слова "вааще". Казалось бы, у тебя город с горой припасов, следовательно наоборот держаться надо до последнего. Ведь на складах полно того что можно есть и чем сражаться. Да и бежать некуда - вся Малая Азия уже под Римом. И наоборот, если в городе и так дефицит припасов и удержать его нереально тогда и стоит делать ноги. Ведь город удержать нереально. Но нет, разрабы сделали всё наоборот 0_0 Тем не менее, спасибо, что откликнулся на мой вопрос и высказал правильную мысль. Заслуженный плюсик в карму.
Вот сейчас сижу и думаю что лучше, доказательства на суде и выигранное дело против братьёв или корона Митридаьа.

2