на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Авторы Expeditions: Rome поделились подробностями о сюжете и сражениях

Команда студии Logic Artists при поддержке издательства THQ Nordic рассказала подробности о своей новой игре Expeditions: Rome. Данный проект является стратегией о древнем Риме, в котором игрокам предстоит взять под свое управление беглого легата.

Герою пришлось покинуть родную страну, спасая жизнь, однако настоящий римлянин никогда не прощает предательства. Создав новый отряд, командир (то бишь, мы с вами) попытается вернуть все, что принадлежит ему по праву.

Возвращать это придется силой, воюя с врагами в тактических и масштабных битвах на глобальной карте. Игроки смогут редактировать отряд в лагере, захватывать территории и строить на них производственные фабрики и добывающие шахты. Отряд можно снабжать новой амуницией, прокачивать таланты и устанавливать стратегию для текущей битвы.

В Expeditions: Rome также будут квесты (сюжетные и побочные), в которых нужно будет принимать решения, влияющие на концовку – советуем не пропускать диалоги. Релиз игры запланирован на текущий год, более точную дату нам сообщат чуть позже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий