на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Новый трейлер ролевой тактической игры Expeditions: Rome посвятили демонстрации интеграции с Twitch

На следующей неделе, 20 января, THQ Nordic и студия-разработчик Logic Artists выпустят ролевую тактическую игру Expeditions: Rome для ПК. Мы уже видели трейлеры в которых разработчики представили спутников главного героя, а в данном трейлере вы можете посмотреть запись с бета-фазы интеграции расширения Twitch, которое было создано специально для "Expeditions: Rome". В трейлере показано, как создатели контента используют расширение. К выходу игры будет запущено как расширение, так и новая дроп кампания на Twitch.

Разработчики решили дать зрителям игры возможность влияния почти на все аспекты игрового процесса — указывать цели, переименовывать бота, лечить или калечить персонажа стримера или его врагов. Так же можно будет выбирать варианты ответов, все это можно будет отключить при трансляции, но самые жёсткие действия зрителям нужно покупать за Twitch Bits, цену на которые установит сам стример.

Expeditions: Rome выйдет 20 января 2022 года для ПК. По оценкам разработчиков прохождение будет занимать около 70 часов. Вы можете найти игру в Steam здесь:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Попробовал демку.Оптимизацмя нормальная. Но что то(еще не знаю,может дэмка?) Экспедиция Викинги как то(опять же сугубо для меня) пока лучше выглядит...Но однозначно не шлак.Дорого мля....

0