на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Пошаговая ролевая игра Expeditions: Rome получила DLC Death or Glory

Творцы из студии Logic Artists объявили о запуске первого DLC Death or Glory для своей пошаговая ролевой игры Expeditions: Rome. В честь этого анонса они выпустили новый трейлер, который вкратце познакомит игроков с новыми функциями и возможностями дополнения.

С новым DLC "Смерть или слава", получившая признание критиков CRPG Expeditions: Rome перенесет атмосферу древнеримских гладиаторских игр на ваш ПК, введя новый класс — Гладиатор, и добавив арены в различные регионы, которые вы посещали на протяжении всей кампании. Теперь вы сможете доказать боевую доблесть своей преторианской гвардии на песке арены и сразиться с различными врагами, включая свирепых львов и очень талантливых чемпионов — сможете ли вы присвоить их титулы себе?

Новое DLC вышло сегодня, и вместе с классом гладиатора и его уникальным набором из 24 навыков в игру вступает легион других дополнений. Вас ждут новые арены, новое оружие, новые доспехи, новые рецепты ремесел, новые враги, а также новые возможности настройки вашего легиона и ваших преторианцев. Контент DLC будет включен в кампанию или может быть доступен непосредственно при запуске игры в новом "режиме гладиатора".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А я только проходить её закончил. Ч тоже будет повод вернутся к ней к осени глядишь к тому времени ещё какие DLC выкатят. Может т битву легионов сделают по интересней.

11

Сколько часов ушло? Как впечатления в целом?

Может вечером скидку на неё поставят, думаю взять не взять.

4

А я вот решил пока отложить. Хотя в последнем сохранении я проходил женским персонажем и решил уйти во все тяжкие, так сказать. Был в Египте, думал убить Клеопатру и посмотреть, можно ли пойти на союз с Глав-Гадом? Просто там либо реально был вариант выхода на ещё одну Концовку, либо же в данном случае мои Концовки - Смерть, Отставка и Император.
В любом случае, будет интересно посмотреть на новый Класс и его механики, ну, и на новые локации. Да и насколько помню, они обещали переделать сражение армий и само управление ею. В общем - посмотрим.

6

Наиграл 68 часов на средней сложности велитом. Игра мне понравилась. Играл с релиза. не одного критичного бага не было. С механиками легко освоился. По начало мисси по окончательному покорение регионов напрягали поскольку их надо проходить не с основными спутниками а с доп центурионами. но к а только их немного покачал и раздобыл снарягу по лучше то все стало отлично.

PS. ели будите играть. Когда в Азия дойдете до мисси где надо разобраться со спартанским командиром, возьмите в отряд пару лучников вооружённых луками с о способностью огневые стрелы. Очень поможет.

6

Ясно, спасибо. А в предыдущие Экспедиции играл?

2

Я пошёл только один раз мужским персонажем. И есть вопрос. кроме аватарки имеются хоть какое-то отличие за игру женским персонажем от мужского?( только без спойлеров)

2

Также как и с предыдущей их игрой про Викингов забросила наполовине. Почему-то начинает утомлять этот переизбыток игровых механик. Если бы здесь было как в условной Дивинити - идёшь, сражаешься и попутно выполняешь квесты, было бы проще. А тут нужно и базу строить, и войска собирать, лечить, мастерить и прочее. И стратегия, и симулятор и RPG.

А в целом игра очень красивая. Сюжет интересный, этакий Драгон Эйдж сверху.

0