Чак Норрис не вернется в продолжение "Неудержимых"

Чак Норрис не будет сниматься в третьей серии фильма "Неудержимые". Об этом сам актер заявил на премьере "Неудержимых 2".

"Для меня это финальная часть. Было очень приятно вновь встретиться со всеми этими парнями, многих из которых я знаю многие годы. Я не мог не воспользоваться шансом сразиться вместе с ними. Я получил большое удовольствие", - сказал он.

Напомним, что Чак Норрис согласился сняться во второй серии при условии, что у нее будет рейтинг PG-13, чтобы фильм могли посмотреть поклонники актера всех возрастов. Информация была подтверждена, но затем было объявлено, что картина все же будет выпущена с рейтингом R.

"Неудержимые 2" стартовали в американском прокате хуже, чем оригинальный фильм.
Источник:

&feature=player_embedded YouTube

Комментарии: 10
Ваш комментарий

чему тут удивляться-то? ему галактику спасать нужно.

1

Он божественен чуть более чем полностью.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня бархат.

0

Будут ли эти "Неудержимые 3" вообще... Ибо повод волноваться есть---> Бюджет $100 000 000 Всемирные сборы $48 414 144

0

Fallout2034 Не знаю почему такие сборы, но финальная часть мне понравилась больше чем в первой

0

ШухерIST странно тоже,в фильме помойму самый крутой актерский состав,не хватает еще Стивин Сигала и Джеки Чана с Джет Ли или Джон Ву

0

ШухерIST Не знаю почему такие сборы, но финальная часть мне понравилась больше чем в первой Особенно момент когда все четыре героя: Шварц, Уиллис, Слай и Чаки стояли вместе. И коронное "Я вернулся !" От старины Арни. Поездка Крепкого Орешка и Терминатора на мини-машине. Коронный Удар Ван Дамма. Короче классных моментов море !

0