на главную
об игре
Explodemon! 08.02.2011

Explodemon! переберется на PC в августе

Взрывной платформер Explodemon!, появившийся на прилавках PSN в морозном феврале, уже в следующем месяце распрощается со статусом PS3-эксклюзива. Гордая и абсолютно независимая студия Curve на неделе объявила, что Explodemon! посетит PC в августе. Цена объявлена не была, но маловероятно, что она превысит умеренную планку в 10 долларов. На другие платформы игра заглядывать в данный момент не собирается – только PC и PS3.

У Explodemon! в какой-то мере печальная судьба. Анонс игры о супергерое, умеющем в прямом смысле взрывать себя и тем самым уничтожать расположившихся поблизости врагов, а заодно и высоко подпрыгивать, состоялся одновременно с презентацией аналогичного проекта под названием 'Splosion Man (Xbox 360) от студии Twisted Pixel Games. Не самая приятная ситуация, мягко говоря. Две игры с практически идентичной концепцией – одной из них было суждено остаться в тени. Не повезло именно Explodemon!, которая вышла лишь в этом году и осталась многими незамеченной. Впрочем, появление PC-версии должно хоть немножко поднять волну народного интереса к проекту, умело пародирующему серию Mega Man.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я прям безумно жду...аааааааааааааа скорее бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Посмотрел на Ютубе-Ну и дермище!

0

Неееет! чё это за УГ!!!!

0

Нехилый платформер... Такую бы игру на телефон, а то на компе как-то стремно в это играть... Ну если только комп нагружен так, что "большие" игры тормозят, а малые в самый раз...

0

Зачем нам игры с nogamesSTATION 3?

0

Ну,как всегда!!!Как серьёзные проекты,так хрен отвалят,а как простые платформеры - нате вам!

0

Все ради мля, вот если бы вышел Alan Wake или Red Dead Redemption на PC, вот тогда бы было супер.

0
0

Кто-нибудь скажите крылатую фразу!!!!!!!!!!

0

У меня завтра День Рождения, ЫЫЫЫЫЫы

0

RadSiGER 16.07.11 23:12 Зачем нам игры с nogamesSTATION 3? | V Travor96 16.07.11 23:19 Ну,как всегда!!!Как серьёзные проекты,так хрен отвалят,а как простые платформеры - нате вам! staskol 17.07.11 00:01 еще бы и mortal kombat 9 на PC не сходится бро)...,

0

Этот Эксплодемон не просто был анонсирован одновременно с экзом иксбокса 'Sploision man, он в несколько раз хуже основного конкурента. Скучный, невнятный, унылый. Другое дело сплоушн мэн, где веселье и абсурд превышают все допустимые нормы. Недавно, кстати, вышел обалденный сиквел с взрыв-бабой в главной роли)

0

Консольные эксклюзивы перебираюся на ПК, а ПК-эксклюзивы на консоли. Разработчики и издатели хотят, чтобы все дружили, А ВЫ ТУТ УСТРАИВАЕТЕ СРАЧИ НА ТЕМУ КТО У КОГО СОСНУЛ.

0

Kiberkirik Издатели хотят денег, а не перемирия

0

Чет разрабы зачастили с платформерами. Лимбо, Блудрейн, теперь вот это. Что у гордой и независимой Курвы на 3D графон денег нехватило. РАЗРАБЫ АУ. ХВАТИТ ХНЕЙ СТРАДАТЬ. ПОРТИРУЙТЕ РДР И АЛЕНА ВЕЙКА.

0

Антон Городецкий Они тебя услышали, и начали портировать

0

zadr0tic Наврятли. К сожелению разрабы не заходят на игровые ссайты, а то ониб знали что действительно нужно людям и не занимались бы ерундой, а занялись бы делом.

0

Антон Городецкий лол, это сарказм был =)

0

Антон Городецкий К счастью, разрабы всегда заходят на игровые сайты. А вот к сожалению, на ПК игры мало покупают, потому и не портируют супер хиты.

0

http://pix.playground.ru/931853/30132/429024/

0