на главную
об игре
Extinction 10.04.2018

Критики невзлюбили Extinction

Амбициозный экшен Extinction от студии Iron Galaxy критики встретили не слишком тепло. Рецензенты ругают игру за тотальное однообразие геймплея, вторичность, и неоправданно завышенный ценник.

GameSpace – 8/10: «Если вы хотите хаотичного hack-n-slash босс-файтинга, Extinction однозначно стоит покупки. Если же вас сильно раздражают баги, то, возможно, стоит подождать несколько патчей».

COGconnected – 6.8/10
Hobby Consolas – 6/10

PlayStation LifeStyle – 6/10: «Extinction слишком проста, чтобы оправдать свой ценник, и она не смогла удержать мой интерес на протяжении всей кампании и побочных заданий».

Push Square – 6/10
Destructoid – 6/10
GameSpot – 4/10

Wccftech – 4/10: «Extinction демонстрирует несколько приличных идей, но реализованы они с четкостью и грацией Годзиллы, шагающего по Токио. Купив это небрежное, уродливое, вторичное, однообразное, технически неумелое и неоправданно сложное чудовище, вы гарантированно испортите себе выходные».

Средний балл PS4-версии игры на Metacritic составляет 53%.

Релиз Extinction состоялся сегодня, 10 апреля, на PCPS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот настоящая цена данного мусора.

18

Вы взгляните на цену в Steam. Любой здравомыслящий человек невзлюбит, а на Делюкс издание даже не думайте смотреть. Даже русских субтитров нету. На «обсуждении» уже европейцы изнылись. UPD: Время: 15:56 — игра пропала.

12

Это же та самая игра от тех самых 12,5 индусов, что портировали Arkham Knight на пк. Так они ещё Crash Bandicoot на пк портируют.

10

Её ждет судьба Troll and I Та тоже имела неплохие идеи, но их реализация была ужаса, а также ценник в 3к

6

К вечеру игру в steam раздраконят она пробьет дно!

6

обещают на 12,5 часов основную кампанию, а на торрентах уже слита игра и 2,3гб весит всего, если в 2.3гб умудрились втулить кампанию на 12,5 часов разрабам Оскар положен)) а вот отсутствие русских сабов удручает

1

Инди игра за фул прайс - совсем от жадности обнаглели

1
однообразие геймплея, вторичность, и неоправданно завышенный ценник.

Shadow of the Colossus ты ли это?)

1
Lelik Bobik написал: Вы взгляните на цену в Steam. Любой здравомыслящий человек невзлюбит

То есть, если игра за какие-нибудь 4 тысячи рублей говно, то с уменьшением ценника до 100 рублей она сразу становится лучше и переходит в разряд играбельных или хороших? Воистину, Гейб и ему подобные своими сервисами и распродажами испортили людей, превратив их из "игроков" в каких-то "потребителей" и "коллекционеров" хлама.

1

WarDevil

WarDevil написал: То есть, если игра за какие-нибудь 4 тысячи рублей говно, то с уменьшением ценника до 100 рублей она сразу становится лучше

Просто с игры которая просит за себя много денег и спрос другой, нет ничего зазорного что GTA V просит за себя 2к, а когда столько же просит за себя полуинди это не в какие ворота, раз выставляют такой ценник то должны соответствовать графикой, геймплеем и всем остальным. Вот есть какой-нибудь SuperMeatboy, хорошая игра? Несомненно, но если за него поставить цену 4к, сразу появится вопрос, а за что такие деньги просят? Чем меньше игра стоит при покупке тем меньше к ней претензий и больше прощается.

2

Весьма посредственная игрушка.

0
Marmotello написал: Hellblade: Senua's Sacrifice за 2199 отдавали на старте.

так тоже шлак, бред наркета в каматозе или приключения сестры наркомана Павлика, разве что графика красивая и на УЕ4

-7

Steve Taller Ну не знаю, вроде как высоко оценили, да и наград разных надавали в придачу. Я сам пока еще не играл, но планирую опробовать как разгребусь с приобретенными ранее играми. А может и по плюсу дадут, чем черт не шутит ;)

0