на главную
об игре
The Eye of Judgment 26.10.2007

The Eye of Judgment: Legends появится весной 2010-го года

Коллекционную карточную игру The Eye of Judgment (PlayStation 3) пресса не носила на руках, а ее продажи явно не обрадовали финансовый отдел Sony Computer Entertainment. Но японцы – настоящие самаритяне. Они дали добро на продолжение банкета и развитие франчайза The Eye of Judgment.
Следующая часть называется The Eye of Judgment: Legends и посетит исключительно PSP. Все, за что истые «картежники» любили оригинальную игру, переберется и в Legends – игровое поле 3х3, туча заклинаний, магических существ, симпатичное фэнтезийное 3D и более 300 карт, которые можно и нужно использовать в сражении. 30 из них будут абсолютно новыми, и даже PS3-публика их еще в глаза не видела. Надобность в камере PlayStation Eye, естественно, отпадет, а торговать картам или покупать новые колоды можно на PSN или у других игроков. Ну, или как альтернатива – выигрывать онлайновые схватки и в качестве бонуса забирать у побежденных бесценные карточки.
Выход The Eye of Judgment: Legends (PSP) состоится весной 2010-го года. Коробочного релиза, как вещает американское подразделение Sony, не будет – игра поступит в продажу только в цифровом виде.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ILYANUCLEAR Судя по скринам за игрой плачет печь.

0

ILYANUCLEAR Не обращай внимания, тут одни крутые ПИСИшники у которых идол это КОД и прочий шлак. Хотя я надеялся что это jRPG, но ничего и это попробую.

0

2_Sefiroth1: Я ПКшник и для меня CoD - это шлак. Что-то ещё хочешь сказать?

0

Ндааа настольные игры перебераются на комп! Их надо не в топку, а сразу в АД...)

0

Жаль, что коробки не будет. )=

0

Ненавиду все эти японские тупые мульты и игры.

0

а я ненавиду сталкер. доволен?

0