на главную
об игре
Eye of the Beholder 1990 г.

В GOG началась раздача RPG-трилогии Eye of the Beholder

Сегодня в сервисе Good Old Games началась раздача трёх частей олдскульной ролевой игры из 90-х по вселенной Dungeons & Dragons. В раздачу включены Eye of the Beholder, Eye of the Beholder II: The Legend of Darkmoon и Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor. Забрать их можно по этой ссылке.

Эти игры относятся к редкому нынче поджанру ролевых игр Dungeon Crawler, который был невероятно популярен в 90-е. Трилогия Eye of the Beholder была создана студией Westwood Studios и базировалась на правилах ролевой системы Advanced Dungeons & Dragons второй редакции. Сюжет повествовал о том, как группа приключенцев спускалась в канализации города Уотердип, чтобы остановить зло,идущее оттуда.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну блин это запредельный олдскул, это тока лютый задрот осилит.

16

а чего игры 80-х годов не раздают?

11

Anefion Да как не раздают!!!!??? Ультиму несколько частей раздавали.

3

на десятке не работает

10

Kantrik90 Он прав, игры были топ. В играх не было карты, и тебе приходилось самому на тетрадном листе в клеточку, рисовать карту локаций от руки.

6

Rolemanser продавай консоли и пк и играйте дальше в денди, в чем проблема, проходите по сто раз контер страйк марио и тд

-1

Kantrik90 Ты это сейчас к чему это написал?

1

Rolemanser А ты к чему написал про древние игры?

-1

Kantrik90 Человек правильно написал, когда эти игры были шедеврами и я с ним согласился.

1

скринов нет, но я надеюсь что это же римейки? Хотя бы какая то адаптация под 4к и вин10? А то как то раздача dos-игрушек - такое себе. Какие бы они не были замечательные в 92 году...

5

Как же обожаю раздачи в гог. Намного гог лучше чем эпик стор, хотя в эпике и стабильно игры раздают

3

SpamerPG согласен, гта говно, арк сурвивол говно, бордерленд говно, цива говно, да здравствует стим и гог с инди раздачей

-17

Kantrik90 Какое инди? Эти игры были блокбастерами задолго до твоего рождения.

45

Kantrik90 Так бордерлэндс и есть гавно все верно. А вообще бехолдер этот напоминает Might & Magic, можно было бы сыграть но игра слишком уж древняя с такой графикой сложно будет смириться....лучше уж в M&M 6/7/8/9 поиграть чем в это.

-7

Kantrik90 согласен, гта онлайн превратилась в говно, арк сурвивол говно, бордерлендс говно а особенно 3 часть, циву лично я никогда не любил так что тут пускай ценители решают говно или нет но там же тонна длц нет? которых кстати не дали)))), да и сам эпикфейлстор говно. просто говно. не в сравнении с гогом или стимом а просто сам по себе говно.

5

witcher1108 Второй ведьмак со скидкой сущие копейки стоит что в гоге что в стиме, неужели даже 150рублей нет, чтоб игру купить?

3

Ммм, классика... пригодится. :)

3

Лучше бы Тетрис, Контру, Баттлетоадс или Марио раздали и то пользы больше было бы, может хоть кто то в него поиграл. Давайте набегайте орите что это супер олдскульная раздача и вы с радостью ЭТО будете проходить (ни разу не соврете).

1

Kantrik90 Знаешь, а ты смешной, перечитай свой сарказм с самого начала, и как бы обсирать первым начал ты...

1
Комментарий удален

klipntoola Вот тут ты не прав, гог никогда никому не пытался доказать, что он самый лучший и мерятся со всеми пиписькой в отличие от егс.

2

witcher1108 А зачем тогда тебе 2 ведьмак в гоге?

-2