на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

F1 2012 "Первое Видео"

Codemasters наконец то, официально анонсировала F1 2012.

В игре будут добавлены некоторые новые режимы, будут внесены изменения в геймплей и мультиплеер, а также улучшится графика.

В F1 2012 будут все официальные болиды, трассы и пилоты сезона 2012. Также добавят Гран-При США в штате Остин и немецкую трассу Хоккенхаймринг.

Игра выйдет уже в сентябре на PC, PS3 и Xbox 360

Комментарии: 16
Ваш комментарий

отлично по идее 12 формула должна затмить 10

0

Опять? Мда... Ждем F1 2010 с другим меню.

0

лично я отличий не заметил между F1 2010 и F1 2011. Уверен что их совсем не будет и в след. части. Удивляюсь кто покупает такие игры. Они ведь такие скучные. почему разрабы не делают GRID 2 или какой нибудь новый Dirt, но так что бы можно было покупать запчасти машинам, ремонтировать кузов (типо Xpand Rally). Это было так интересно в своё время.

0

Надеюсь начало карьеры всетаки решат перекопировать с 9 формулы с псп, там нам приходили писмьма с контрактами(у меня было торо-россо, и бмв заубер) можно за каждого проехать тесты на трассе которую они предоставят, и выбрать ту за которую поедеш.

0

По случаю анонса новой части игры по Формуле 1, разработчики опубликовали двухминутный ролик, в котором поведали нам, что в игре будет новый режим «Молодой тест пилот» (Young Test Driver). Новый режим будет заключаться в том, что вы сможете узнать о всех тонкостях управления болидом и его правильной настройке. Codemasters несомненно проделали огромную работу, чтобы представить игроков всю информацию, о том как как себя ведет болид Формулы 1.

0

Конвейер, говорите? Да такой же ковейер как, например, Call of Duty - из года в год одно и тоже, изменения минимальные. Трасса в Остине (США), Хоккенхайме, тесты новичков - вобщем я (поклонник "Формулы 1" с 18-летним стажем) жду с нетерпением!

0

Не знай, я, например, заметил достаточно существенную разницу между F1 2010 и 2011... Так что я тоже с нетерпением буду ждать выход 2012

0

На счет режима Young Driver Test очень заитересовало! Так что жду с нетерпением!

0

вот что все так заладили "конвейер, конвейер, как же это плохо!", как по-вашему иначе делать такие игры?

0

я итак через гугл хром сижу сколько можно рекламу про котенка крутить

0

Strelok22222 это же так важно, тысячи мурзиков все еще ждут помощи! xD

0

лично я отличий не заметил между F1 2010 и F1 2011 Не земетил? Поиграй еще и посмотри. Изменений куча, начиная нормальным пит-стопом, на котором теперь не теряешь время, заканчивая углом поворота руля. Удивляюсь кто покупает такие игры. Они ведь такие скучные. Выключи ВСЕ помощники, включи сложность легенда, все практики, полную гонку+РУЛЬ с ручной КПП и получится очень не скучно. Сам разработай тактику. Для меня скучно это проехать 3 круга в какой нибудь гоночке, обгоняя всех на старте и больше нечего. PS Уверен, что ты это не прочитаешь, но не мог не написать. Накипело. Конвейер, говорите? Да такой же ковейер как, например, Call of Duty - из года в год одно и тоже В точку. почему разрабы не делают GRID 2 или какой нибудь новый Dirt Дядя Берни им денежек за те игры не заплотит.

0