на главную
об игре
F1 2019 28.06.2019

F1 2019 получила первые оценки

До выхода симулятора автогонок Форумулы 1 F1 2019, разработанного британской студией Codemasters, осталась неделя, но уже сейчас игровые критики выставили свои первые оценки на сайте-агрегаторе OpenCritic. 11 критиков успели выставить свои оценки, в том числе, такие известные издания, как PC Gamer, IGN Italy и GamingBolt. Игра получила рейтинг в 86 баллов, 91% рекомендует в неё сыграть.

F1 2019 отправится в релиз 28 июня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В отличие от Fifa у Формулы в силу ограничений лицензии нет аналога Ultimate Team, который мог бы грести деньги лопатой и в перспективе не выпускать игру каждый год, так что Codemasters могут вносить в игру существенные изменения только так.

1
SergeiEgorov написал: допустим в 2008 взять и поиграть и потом сразу в 2019,ты увидишь прогресс

Ну так то же самое с прогрессом между 2014 и 2019, а ты говоришь всё то же самое =)

0
denevill23 написал: Ultimate Team

Ультимейт тим это рак игровой индустрии, тупой режим, в котором нет ничего футбольного.

0

Я ее покупаю игры серии, потому что люблю ф1. Но на самом деле я жду другой графики. Эта мультяшная. Плюс боты, в пкарс 2 они ужасные. Вы такие наивные и смешные. Фифа 18 я взял и решил что больше не буду, потому что игра на выкачивание денег. Я купил Батлфилд 5, стар варс 2, я в них почти не играл с тех пор, мне понравилась бателфилд 1. Человек адекватный может критиковать что-то, даже то что ему нравится, не поверите))

0

Бука, конечно, очень по-свински поступила с ключами на легендарное издание. Пришлось брать стандартную версию и ждать до 28, когда обладатели легендарки будут играть уже 25.

-2

"Опять одно и тоже 2019" Настоящее название их игр.

-3

VikaKR EvgenyDMT А вот и первые подкатили. Вы бы хоть список изменений глянули. Начиная от добавления F2, заканчивая трансферами и другими многочисленными изменениями.

3

RFL Ага,такие же ежегодно-конвеерные изменения,как и в Фифе.

0

EvgenyDMT В этот раз добавили то, чего не было все 10 лет: Формула 2, трансферы, сюжетные соперники, плюс в онлайне: система лиг, ивентов и кастомизация. Это значимые изменения для целевой аудитории, а если ты к ней не относишься и не интересуешься Ф1 и её серией игр, то незачем писать.

3

Barsik38 в геймплейном то плане мало чего меняется,а все эти кастомизации,ивенты и тд,второстепенны,можно сесть и поиграть допустим в формулу 2014 и формулу 2019 и практически не увидишь изменений в плане поведения машины,визуальных эффектов,графики

3

SergeiEgorov Ну видно ведь, что ты вообще не шаришь. Зачем ты это пишешь?

SergeiEgorov написал: в геймплейном то плане мало чего меняется

А что должно геймплейно поменяется в автоспортивном симуляторе с элементами аркады? Аркада, чтобы все могли играть, даже на клавиатуре.

SergeiEgorov написал: сесть и поиграть допустим в формулу 2014 и формулу 2019 и практически не увидишь изменений в плане поведения машины,визуальных эффектов,графики

Полнейшая чушь. Если сравнивать позорнейшую 2014 и 2019, то разница будет в пользу последней. Мне утомительно перечислять все новшества, которая добавили с 2016 части, поэтому просто загугли, и удали комментарий. Не позорься, парень.

0