на главную
об игре
F1 2019 28.06.2019

Вышло обновление для F1 2019

В этом году новая часть серии F1 была очень хорошо принята игроками. Игра хорошо продавалось в первые дни после премьеры, а средний онлайн в мультиплеере составляет около 3000 игроков. В последнем патче под номером 1.15 ожидалась перестановка Александра Альбона и Пьера Гасли, которые поменялась местами в конюшне Red Bull во время летнего перерыва, между Гран-при Венгрии и Гран-при Бельгии.

Ещё одним значительным изменением стала новая система раздвоения игроков в мультиплеере. Помимо этого была исправлена ошибка болида команды Williams, он имел меньшее давление и тормозил по диагонали, а его крылья при этом деформировались. Стоит отметить, что патч не повлиял на текущие сохранения в режиме карьеры. Помимо этого были внесены следующие исправления:

  • Обновлена вариация стартовой производительности в гонках с искусственным интеллектом, ИИ стартует медленнее.
  • Улучшена логика, отвечающая за переход водителей в середине сезона.
  • Добавлена опция отключения трансферов в середине сезона.
  • Исправлена проблема с детализацией изображения, появляющаяся на некоторых видеокартах.
  • Исправлена проблема с падением FPS в версии для ПК.
  • “Зеркальные машины” в онлайн-сессиях теперь будут иметь призрачный вид.
  • В начале карьеры теперь можно выбрать члена команды.
  • Штрафы за смещение на определённое количество мест отображается в сводной стартовой сетке.
  • В режиме карьеры игроки не могут вернуться в команду, из которой их выгнали в том же сезоне.

Также было добавлено 26 новых предметов для персонализации нашего героя, в том числе “хэллоуинской” тематики. Напомним, что премьера F1 2019 состоялась 28 июня, одновременно на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пока не поправят стабильность в мультиплерее - игру не запущу. Очень жаль потраченных денег. Определенно это была последняя игра, которую я купил от этой студии.

1

RFL Какую стабильность? У меня вообще не вылетает, на стримах у Зетмира вылетала раз в два часа, что вообще не критично.

0

После нескольких предыдущих игр этой серии, с 19-ой решил пока повременить. Не знаю как на счёт остального в этом патче, но вот эта опция: "Добавлена опция отключения трансферов в середине сезона.' должна была быть с самого начала! Посмотрим что дальше будет, может на НГ скидках и приобрету )

1
новая система раздвоения игроков в мультиплеере

это как?

0

fedorcov Просто круговые в онлайне теперь становятся призраками, чтобы не выбивать лидеров.

1
была исправлена ошибка болида команды Williams, он имел меньшее давление и тормозил по диагонали, а его крылья при этом деформировались

Там просто Кубица за рулем.

0