на главную
об игре
F1 2020 10.07.2020

"Моя команда" - представлен новый трейлер F1 2020

Разработчики из студии Codemasters в рамках скорого релиза F1 2020, опубликовали новый трейлер для игры, который посвящен режиму "Моя команда".

Новый режим позволяет игрокам взять на себя менеджера гоночной команды. Вы сможете лично выбирать своих спонсоров, гонщика, болид и состав команды. Вместе с этим на вас взвалиться обязанности по распоряжению бюджета. Вашей команде нужна постоянная зарплата, а открытые департаменты требует средства для поддержания работы и еще нужно обязательно выделить деньги на улучшения.

Дата выхода гоночного симулятора F1 2020 запланирован на 10 июля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Владельцы специального издания Michael Schumacher Deluxe Edition смогут получить доступ к игре на три дня раньше.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

хоть что то новое начали добавлять в игру

7

Motorsport Manager вышел в 2014 году,а они только сейчас в 2020м,подбираются к его возможностям,и то,где-то на 1/10 только...

0

Почему этого раньше нельзя было сделать?что у разрабов с каждым годом мозги прибавляются как у маленьких детей?вроде не малыши игру разрабатывают. А ответ-то как всегда один-конвее₽!!!

0

Собираются видать что-то типа Ultimate Team из Фифы сделать с легендами, спец винилами и всеми "любимыми" лутбоксами.Но в целом крутая идея если будет рынок свободных гонщиков и спонсоров.

-4